Создайте собственный браузер Android
0
android браузерandroid браузер


«Это же Android, в конце-то концов. У Android должна быть уйма настроек». Так заканчивается сообщение разработчиков XDA об этом событии. О да, в системе Android настраивается все, полная свобода выбора, свобода играть со всем, с чем пожелаешь, до тех пор, пока все не будет так, как надо.

А теперь Android собирается поработать над вашим браузером, чтобы он позволил выбирать и вам. Иконки, экраны и все такое. Бесполезно? Возможно, но все равно здорово.

Вообще-то, мы говорим о браузере Android Maxthon, серьезной альтернативе как стоковому браузеру, так и более стоящим конкурентам, вроде Dolphin. Да-да, это очень неплохое предложение, с множеством характеристик и отличным времяпрепровождением в его компании.

А теперь Maxthon дает каждому шанс полностью персонализировать свой веб-браузер на андроид. А если быть точным, вы можете выбрать имя приложения, его иконку, домашнюю страницу, тему\скин (можно выбрать из десяти предустановленных) и заставку перед загрузкой. Для начала просто отправляйтесь на страницу редактора и пройдите несколько шагов настройки. Все это очень просто, а когда завершите, кликайте Создать APK, чтобы получить приложение для андроид. Немного подождите компиляции файла, совсем капельку терпения.

Получив APK, загружайте его на свой телефон Android или, если так уж хочется, можете загрузить его на Play Store. Фактически, вполне возможно, что не слишком скурупулезные разработчики с удовольствием будут использовать инструмент Maxthon для выпуска дюжин собственных версий. Впрочем, это, похоже, не особо волнует Maxthon, по крайней мере, сейчас. Никаких лимитов или правил использования нет, ничего, что ограничивало бы вашу фантазию в работе над «собственным» браузером.


СОЗДАТЬ СВОЙ БРАУЗЕР


А вот что получилось у меня

Создайте собственный браузер Android


Возможно ссылка будет работать не долго, но тем не менее Скачать


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено