Palit Radeon HD4850 1GB Sonic
0
Palit Radeon HD4850 1GB Sonic


Palit Radeon HD4850 1GB Sonic для современных игр и разгона

На сайте компании Palit Microsystems опубликовали информацию о выпуске очень оригинальной по исполнению собственной версии ATI Radeon HD 4850, которая во многом выгодно отличается от эталонного образца AMD.
На Palit Radeon HD 4850 1GB Sonic установлена альтернативная по дизайну двухслотовая система активного воздушного охлаждения с медным основанием, медными тепловыми трубками, массивным алюминиевым радиатором и достаточно крупным по размерам кулером, скорость вращения которого автоматически регулируется в зависимости от изменений температуры. По заявлениям разработчиков, в сравнении с референсным кулером их изобретение более эффективно отводит лишнее тепло и при этом создает меньше шума. Еще данный ускоритель функционирует на фабрично повышенных частотах, которые составляют 685 МГц и 2000 МГц для графического ядра и микросхем памяти GDDR3 объемом 1024 Мб с 256-битным интерфейсом соответственно.

Сам видеоадаптер построен на базе созданного по 55-нм технологии чипа RV770 PRO с 800 потоковыми процессорами, использует шину PCI Express 2.0 x16, совместим с DirectX 10.1 Shader Model 4.1 и поддерживает такие передовые технологии, как ATI CrossFireX Multi-GPU Technology, ATI PowerPlay и ATI Avivo HD Technology с интегрированным видеопроцессором второго поколения (Unified Video Decoder 2). На задней же панели изделия размещены два разъема Dual-Link DVI и один HDTV-выход.
Ориентировочная стоимость Palit Radeon HD 4850 1GB Sonic пока остается неизвестной.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 11 сентября 2008, 18:54 [2] [Q] [#]
0
Интересно сколько эта видуха стоить???

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено