В Интернете обнаружен видеоролик с признанием в убийстве Каддафи
0
В Интернете обнаружен видеоролик с признанием в убийстве Каддафи


Я в курсе, что новость не нашего формата, эту новость разрешил опубликовать сам Одмин!!! Вот:

создана новая категория "Секретные Freeшности", куда можно выкладывать все что вы найдете в сети. Выкладывать разрешаю разные лицензии, прокси, vpn, дампы бд, мылы, акки, инвайты доступ к админке путина, твиттер обамы и конечно-же голову мубарака.

А это даже лучше головы Хосни! Итак...


Французские журналисты обнаружили в Интернете видеоролик, на котором боец Национального переходного совета Ливии признаётся в убийстве Муаммара Каддафи.

Как сообщает агентство «Франс Пресс», 22-летний боец бригады НПС в Бенгази Санад аль-Садек аль-Урейби рассказывает о том, как был убит ливийский диктатор.

Военнослужащий демонстрирует на камеру перстень, принадлежавший Каддафи, и его пиджак, испачканный кровью. Аль-Курейби называет себя бойцом бенгазийской бригады ПНС, принимавшей участие в штурме Сирта, и заявляет, что это он застрелил Каддафи, когда бойцы другой бригады — из Мисураты, — также атаковавшей Сирт — решили отобрать пленника у бенгазийцев.

По признанию аль-Курейби, он убил политика двумя выстрелами, одна из пуль попала ему в голову. Накануне представители Переходного национального совета заявляли, что Каддафи был убит непреднамеренно, а смертельное ранение получил во время перестрелки между его сторонниками и противниками.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Kazakhstan  Комментарий #1, добавлен: 22 октября 2011, 17:44 [2] [Q] [#]
0
Вот су г ки, добрались все таки.. Или утко? =)

Belarus  Комментарий #2, добавлен: 22 октября 2011, 23:27 [2] [Q] [#]
avatar
vtm
0
Они ещё просто НЕ ЗНАЮТ чем всё это закончится sad

Ukraine  Комментарий #3, добавлен: 23 октября 2011, 13:01 [2] [Q] [#]
0
всё, скоро дерьмократия их зохавает,
будут локти грызть , да поздно

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено