Бесплатный облачный сервис на 5 Gb для Windows
0
Бесплатный облачный сервис на 5 Gb для Windows

Компания Canonical расширила диапазон платформ, поддерживающих использование облачной службы хранения данных Ubuntu One, которая ранее была доступна только для Ubuntu, Android и iPhone. Теперь данную службу могут использовать клиенты, на компьютерах которых установлена операционная система Windows.

Сервис представляет возможность бесплатного хранения до 5 Gb онлайн-данных с доступом и синхронизацией для различных платформ. Для того, чтобы воспользоваться службой Ubuntu One Windows-клиентам необходимо скачать и установить специальную программу.

«Мы хотим предоставить всем пользователям независимо от платформ доступ к одной из лучших персональных облачных служб, — говорится в сообщении по поводу выпуска клиента для Windows. — Мы хотим, чтобы как можно большее число людей получили возможность наслаждаться Ubuntu One, и как следствие, начали интересоваться всеми преимуществами использования Ubuntu».

Скачать клиент облачной службы Ubuntu One для Windows.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 4 октября 2011, 10:11 [2] [Q] [#]
0
а как этой фичёй пользоваться?

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 4 октября 2011, 13:15 [2] [Q] [#]
0
Цитата: skat123
а как этой фичёй пользоваться?

lol

Cтатус: Что бы Россия была вам что-то должна, Вы — должны сначала победить нас в Войне :: изменен: 2016-09-01 18:02:45
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено