Лабарадория защитила Министерство обороны РФ
0
Лабарадория защитила Министерство обороны РФ

«Лаборатория Касперского» объявила о поставке в интересах Министерства обороны РФ лицензий решения для обеспечения безопасности корпоративной информационной сети — Kaspersky Business Space Security. Внедрение продукта осуществил партнер «Лаборатории Касперского» — компания «ДиалогНаука».

«Военные учреждения являются особо привлекательным объектом для киберпреступников, поэтому в нашем ведомстве требования к системе защиты информации одни из самых жестких в стране, — поясняет представитель Министерства обороны РФ.

«Осуществив поставку продукта Kaspersky Business Space Security Министерству обороны РФ, мы положили начало очень важному для нас сотрудничеству», — отметил Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России.

Рассказывая о преимуществах этого решения для силовых структур, Сергей Земков отметил, что компоненты Business Space Security прошли сертификацию Министерства обороны РФ на отсутствие недекларированных возможностей. Продукт также поддерживает и различные платформы, в том числе и специальные, используемые только в Вооруженных силах РФ. Гибкая система централизованного управления антивирусной защитой позволяет реализовать иерархическую структуру масштаба в десятки и сотни тысяч защищаемых узлов и практически моментально реагировать на компьютерную угрозу в любой точке системы.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено