Вконтакте окончательно скатились
+5
Вконтакте окончательно скатились

Сервис «ВКонтакте» в очередной раз изменил правила регистрации. Для создания новой учетной записи, пользователь должен нажать на кнопку «Получить приглашение», после чего ему будет предложено ввести регистрационные данные. В пресс-релизе социальной сети говорится, что «ВКонтакте» не вернулась к прежней системе, которая действовала до введения регистрации по приглашениям, а лишь усовершенствовала нынешнюю.

«Для создания нового профиля необходимо привязать его к номеру мобильного телефона, который ранее не использовался для аналогичных целей. Указанный номер и будет логином, который участнику сети необходимо вводить при авторизации», — говорится в сообщении.

Администрация «ВКонтакте» полностью отказалась привязки учетных записей к адресам электронной почты. Таким образом, социальная сеть пытается защитить пользователей от спама и повысить степень защиты их профилей.

«После введения регистрации по приглашениям мы столкнулись с тем, что многие иностранные пользователи и некоторые жители России не могли получить приглашение на наш сайт. Нам приходилось обрабатывать большой объем заявок вручную. Новая же система — компромисс между открытой регистрацией и закрытой системой», — заявил глава пресс-службы «ВКонтакте» Владислав Цыплухин.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 11 июля 2011, 19:56 [2] [Q] [#]
0
кстати, на vk.com такого нет =)

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 11 июля 2011, 20:40 [2] [Q] [#]
0
Спам БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ! По любому найду лазейки умные люди как простых рядовых граждан терроризировать

Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 11 июля 2011, 22:23 [2] [Q] [#]
0
Да аккаунты для контакта пачками продаются за копейки. О какой защите может идти речь.

Russian Federation  Комментарий #5, добавлен: 14 июля 2011, 09:59 [2] [Q] [#]
0
Вконтакте - вообще болото и отстой. Удивляюсь, что этим кто то пользуется. Это в основном прыщавые мальчики и девочки, которые вживую общаться не умеют. А умеют только материться, жрать пиво и употреблять всякую наркоту.

Georgia  Комментарий #6, добавлен: 14 июля 2011, 11:57 [2] [Q] [#]
0
Хмм,тогда я тоже прыщавый мальчик, который сидит на наркоте, жрёт пиво и только умеет материться? В корне с этим не согласен.В живую общаться все умеют, вот только связаться с друзьями, которые живут в России, Америке, Австралии и нормально переписаться,потом взять скайп чтобы поговорить,вот для этого я и использую этот сайт.

Russian Federation  Комментарий #7, добавлен: 14 июля 2011, 20:53 [2] [Q] [#]
0
А как ещё назвать вот это..?

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Два дебила - это сила!!! )))

Конечно, всех огульно хаять не собираюсь, но администрация Вконтакте всё пустило на самотек...

Georgia  Комментарий #8, добавлен: 15 июля 2011, 11:33 [2] [Q] [#]
0
МДа,бывают же такие.Где он муху взял,такие на дороге не валяются,во время Второй Мировой не мог использоваться,т.к. был принят на вооружение в 1972 году.Может отец военный,решил побаловать сынка,ну думал что РПГ одноразовый,уже бесполезный можно и сыну отдать.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено