Спамеры сводят с ума
+18
В США от спама сошел с ума 28-летний житель Нью-Йорка, сообщает РСН со ссылкой на американские СМИ. Это первый подобный случай в психиатрии.

Как сообщается, 28-летний молодой человек попал в психиатрическую лечебницу после того, как решил мстить спамерам. Он стал настоящим АнтиСпам героем:)

Джереми Кленс много времени проводил в Интернете. С каждым разом после просмотра почтового ящика и посещения социальных ресурсов он все больше раздражался, когда видел спам. Мужчина лишился сна и стал разыскивать неугодных «почтальонов». За неделю он нашел более 20-ти рассыльщиков, семь из которых лишил Интернета, обрезав провода в их домах.

Во время очередного акта мести его задержала полиция. Мужчину признали невменяемым.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий от Автора #1, добавлен: 24 апреля 2011, 21:37 [2] [Q] [#]
0
это ещё фигня, вот гугл тоже сводит с ума:
Стиптизерша из Сан-Франциско Вера Свечина пробралась в святая святых штаб-квартиры Google несколько недель назад. Утром она незаметно прошла через систему охраны, прижавшись к одному из сотрудников компании, и пробралась в кабинет Сергея Брина и Ларри Пейджа. Женщина оставила в комнате книгу на русском языке и вложила в нее гневную записку. Вероятно, она рассчитывала, что ее послание поймет Сергей Брин, который, прежде чем основать империю Goolge, был обычным московским школьником (cемья Сергея уехала из СССР в 1979 году, когда ему было семь лет).

- Никаких угроз в письме не было, женщина просто выражала свое негодование, - рассказали в полиции.

Между тем, Веру уже обвиняли в том, что она следила за обоими основателями Google. Год назад она пришла в участок и написала заявление, согласно которому Google "проник в ее сознание" и пытается заставить ее покончить с собой. Стражи правопорядка решили, что в таком состоянии она может нанести себе вред, и отправили ее в психиатрическую клинику на 72 часа. В своем блоге Свечина писала также и о том, что создатели Google использовали ее семью и убили дядю ради раскрутки компании.

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 24 апреля 2011, 22:16 [2] [Q] [#]
avatar
INF
0
забавно, но печально. Мир катится под откос, я думаю выживут сильные духом, т.е. психически устойчивые. Ибо Очень большое влияние на наш разум со стороны любых средств информации, а так как (пока еще нормальный) человек стремится черпать информацию, в месте с ней он получает много не нужного. Но смысл не далек, имеющие власть, деньги и силу всегда будут управлять (сначала для того, что бы приумножить свое состояние, а также влияние, а далее для утехи и удовлетворения своего сознание, не дай бог извращенного) теми кто того самого не имеет...

з.ы. да, я верю в теорию заговора dirol

Cтатус: Хочешь мира – готовься к войне :: изменен: 2013-04-18 02:17:50


Ukraine  Комментарий #3, добавлен: 25 апреля 2011, 10:33 [2] [Q] [#]
0
Параноиком в нашем время стать намного легче, чем каких-то двадцать лет назад. ))

Russian Federation  Комментарий #5, добавлен: 26 апреля 2011, 17:12 [2] [Q] [#]
0
"Во время очередного акта мести его задержала полиция. Мужчину признали невменяемым."

Жалко парня, благое дело делал )))))) good самый правильный способ борьбы со спамерами!!!

Russian Federation  Комментарий #6, добавлен: 28 апреля 2011, 14:32 [2] [Q] [#]
0
побольше бы таких невменяемых good





жизнь ничему не учит , такая видно доля - то мы кого то дрючим, то кто то нас пердолит
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено