Безопасность в Internet Explorer 8
+5
Безопасность в Internet Explorer 8


Новая ступенька безопасности в Internet Explorer 8


Безопасность браузера Microsoft Internet Explorer 8 Beta 2 построена на базе фишингового фильтра, который применялся в его седьмой версии (IE7), а также, IE8 beta 2 умеет блокировать межсайтовый скриптинг (XSS). Microsoft Internet Explorer 8 Beta 2 будет жестко контролировать вредоносные сайты, благодаря своему новому фильтру – SmartScreen.

Функциональность, которая была продемонстрирована второго июля в IE8 beta 2 - это ответный шаг на функцию фильтрации по "черном списке", которая встроена в браузеры Firefox 3 и Opera 9.5. Она построена на основе фишингового фильтра, впервые представленного в IE7. Кроме того, IE8 имеет в своем распоряжении и другие возможности детектирования и эвристического обнаружения известных плохих сайтов. Именно безопасность, по словам Microsoft, стала ключевым приоритетом после битвы между Microsoft Internet Explorer, Mozilla Firefox и другими браузерами.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено