iPhone 5
0
iPhone 5

iPhone 5 будет снабжён 8 мегапиксельной камерой от Sony

В недавнем интервью генеральный директор Sony Говард Стрингер сообщил, что его компания готовится поставлять Apple мощные 8 мегапиксельные камеры, скорее всего, для использования в iPhone 5.

Стрингер рассказал WSJ, как разрушительное землетрясение и цунами в Японии затронули 15 фабрик Sony. В одной из тех фабрик, как оказалось, и производились датчики камеры. Замедление производства камер несомненно отразится на выходе готовящегося продукта Apple, хотя Говард так и не сказал точно, о чём идёт речь.

"Это меня озадачивает", сказал Стрингер. "Неужели я могу сделать для Apple лучшие камеры?"
Ранее ведущим поставщиком Apple, как правило, была пролупроводниковая компания Omnivision. Именно она снабдила Apple камерами для iPhone 3GS и iPads.
В феврале Omnivision объявила о новейшей 8-мегапиксельной камере, партия которых будет готова к отгрузке уже в этом году.

Однако эксперты посчитали, что компания не будет готова предоставить камеры к назначенному сроку выхода iPhone 5, и в борьбе за слот камеры в будущем устройстве вероятно выиграет Sony.

Да, Sony может рассчитывать на некоторое участие в бизнесе Apple в этом году, пишет Дуг Фридман из Gleacher & Co's, но навряд ли Apple согласится на постоянное сотрудничество с Sony, во-первых, потому что они - конкуренты, а во-вторых, нет уверенности, что Sony сможет удовлетворять потребности Apple в полном объеме.

Модельный ряд телефонов iPhone от Apple стал для прочих производителей смартфонов неприятным сюрпризом. Но и яблочному телефону есть, куда расти. Его доля на рынке смартфонов составляет около 25 процентов и только 3 процента в общем объеме мобильных телефонов.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 4 апреля 2011, 14:22 [2] [Q] [#]
0
не люблю айфон nea

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 4 апреля 2011, 17:21 [2] [Q] [#]
0
am

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 4 апреля 2011, 18:48 [2] [Q] [#]
0
как выйдет куплю се))) а то четверга надоела же))) да и 3G умирает потихоньку)))

Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 4 апреля 2011, 19:37 [2] [Q] [#]
0
8 мегапикселей, какой прорыв... lol

Ukraine  Комментарий #5, добавлен: 4 апреля 2011, 19:48 [2] [Q] [#]
0
ставили уже бы 12 или 15
вот это я понимаю прорыв ))

Cтатус: Бегите глупцы :: изменен: 2014-07-16 17:23:34
Ukraine  Комментарий #6, добавлен: 5 апреля 2011, 16:30 [2] [Q] [#]
0
Да вообще не важно какая камера важно как аппарат работает,я камерой пользуюсь раз в месяц

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено