Закрываем уязвимости Adobe Flash Player
+9
Закрываем уязвимости Adobe Flash Player

В новостях от 17 марта 2011 мы сообщали, что была найдена критическая уязвимость в Adobe Flash Player позволяющая хакерам исполнять произвольный код на компьютере пользователя, в тот день, всё, что мы могли вам предложить, это была бета версия продукта. Но пару дней назад компания выпустила новую финальную версию Adobe Flash Player версии 10.2.153.1 которая полностью закрывает эту уязвимость и работает стабильно, в отличие от беты.

Очень важно перед установкой удалить бета версии плеера через функцию удаление программ, иначе вам просто будет выдавать сообщение о том, что это старая версия и для загрузки новой посетите сайт Adobe, где скачав там плеер, вы получите точно такое же сообщение. Дело в том, что бета версия имеет более новую версию, но она не закончена и имеет статус в разработке, поэтому смело её удаляем и ставим Adobe Flash Player 10.2.153.1 финал.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 29 марта 2011, 02:51 [2] [Q] [#]
0
А чем она отличается о версий, которые ты выкладывал 22 марта?
http://rdn-team.com/main/23317-v-adobe-fla...jdena-dyra.html

Cтатус: Парящей походкой, за нефтью горячей идет демократия, принципы пряча... :: изменен: 2014-02-24 09:26:24
Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 29 марта 2011, 03:49 [2] [Q] [#]
0
Там была бета. А это финал.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено