Opera Mini будет показывать рекламму
+5
Opera Mini будет показывать рекламму

Компания Opera Software, разработчик популярного в России браузера Opera, объявила о запуске мобильной рекламной сети Open Mobile Ad Exchange.

Как сообщается в пресс-релизе компании, Open Mobile Ad Exchange представляет собой рекламную площадку с самой большой мобильной аудиторией в мире, состоящей из 66,5 млн пользователей мобильного браузера Opera Mini.

Согласно представленному в сентябре отчету компании, в России количество пользователей Opera Mini за год увеличилось на 33,8%, а просмотренных с помощью браузера веб-страниц – на 82,6%. Каждый пользователь за месяц загрузил на свой мобильный телефон в среднем 561 страницу объемом 18 КБ. Топ-5 наиболее популярных у пользователей Opera Mini веб-ресурсов включает (в порядке убывания посещаемости): «Вконтакте», «Яндекс», «Одноклассники», Mail.ru и Google.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено