Гуус Хиддинк станет россиянином
0
Гуус Хиддинк станет россиянином


Президент России Дмитрий Медведев считает возможным рассмотреть вопрос о предоставлении тренеру российской футбольной сборной Гусу Хиддинку российского гражданства.

Во время общения президентов России и Белоруссии с ветеранами Великой Отечественной войны в Бресте Медведев поинтересовался смотрели ли участники войны матч сборных России и Голландии, в котором российская команда победила голландцев со счетом 3:1. Оказалось, что все жители Бреста активно болели за российскую команду, "равно как и все белорусы", признался президент страны Александр Лукашенко.

"Спасибо, что болеете за нашу команду", - сказал президент РФ. "А как же не болеть!" - ответили ветераны. "Теперь тренера (Гуса Хиддинка, голландца) на родину не пустим", - пошутили ветераны. "А ему и не надо, можем гражданство дать", - с улыбкой заметил Медведев.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено