Windows Mobile 7 выйдет в конце 2010го
0
Windows Mobile 7 выйдет в конце 2010го

В ходе серии вопросов и ответов на недавно прошедшем мероприятии "Connect!" в Лондоне глава подразделения мобильных технологий английского офиса Microsoft Фил Мур подтвердил то, о чем журналисты "шептались" уже довольно давно: выпуск платформы Windows Mobile 7 откладывается на конец 2010 года.

По словам Фила Мура, новая операционная система будет гибкой и получит обновленный пользовательский интерфейс, гораздо более легкий в управлении, чем предыдущая мобильная версия Windows.

Кроме этого, будут значительно расширены сенсорные возможности Windows Mobile 7, а также появится много новых функций, предназначенных как для корпоративных, так и для рядовых пользователей.

Кстати, Мур умудрился в ходе одного из своих ответов совершить прямо-таки героический поступок: он заявил, что компании Apple удалось создать инновационный и знаковый для всей индустрии смартфон "с очень хорошим пользовательским интерфейсом", добавив, что Microsoft "все еще играет в догонялки" с iPhone.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 18 декабря 2009, 01:10 [2] [Q] [#]
0
Android OS скоро уничтожит всех конкурентов )))


=======================================

=======================================
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено