Сайт Шанцева подешевел до 1,4 млн. руб
0
Сайт Шанцева подешевел до 1,4 млн. руб

Глава пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области Евгений Муравьев опроверг информацию о том, что затраты на сайт губернатора Валерия Шанцева в 2010 году составят 4 миллиона рублей, передает информационное агентство "Нижний Новгород". Сообщения о смете интернет-представительства Шанцева появились накануне в ряде российских СМИ.

Еще 19 ноября заместитель руководителя пресс-службы Марина Суворова сообщила, что затраты на создание и содержание сайта губернатора Нижегородской области до 2011 года запланированы в размере 1,4 млн. рублей.

По словам представителей пресс-службы, в настоящее время идут работы по созданию и наполнению личного сайта Валерия Шанцева. При этом планируемую дату запуска ресурса они не уточнили.

Отметим, что в интернете давно существует официальный сайт правительства Нижегородской области, на котором есть отдельная страница губернатора.

В правительстве области надеются, что благодаря созданию отдельного интернет-ресурса "глава региона Валерий Шанцев сможет способствовать укреплению формирования благоприятного имиджа Нижегородской области", сообщает агентство "Нижний Новгород".


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 26 ноября 2009, 19:20 [2] [Q] [#]
0
Ипануцца, у него там небольшой микрорайон занимается разработкой сайта чтоль...

Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 8 декабря 2009, 02:49 [2] [Q] [#]
0
небось варезник lol

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено