«ВКонтакте» ограничила фоновое прослушивание музыки в приложениях 1 часом
+1
«ВКонтакте» ограничила фоновое прослушивание музыки в приложениях 1 часом

С 1 октября в официальных мобильных приложениях соцсетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» введено ограничение на возможность фонового прослушивания музыки, пишет vc.ru.

Теперь пользователи могут слушать в фоновом режиме до 60 минут аудиозаписей в сутки.

Как сообщили изданию в United Media Agency (UMA), ограничение коснулось также отдельного приложения для прослушивания музыки Boom. Компания UMA является посредником между холдингом Mail.Ru Group и правообладателями и заключает лицензионные соглашения с издателями музыки от лица холдинга.

«ВКонтакте» ограничила фоновое прослушивание музыки в приложениях 1 часом

Boom — приложение для прослушивания музыки, ранее оно называлось «Музыка ВКонтакте».

Как поясняют в UMA, введенное ограничение является одним из условий соглашения с правообладателями, среди которых — Universal Music Group, Warner Music Group, Sony Music Entertainment и Merlin Network.

В UMA отметили, что в будущем возможность фонового прослушивания музыки будет ограничена 30 минутами в сутки.

Для отмены ограничения пользователю необходимо оформить в приложении Boom подписку стоимостью 149 рублей в месяц. Ограничение действует в последних версия мобильных приложений «ВКонтакте» и «Одноклассников». При этом в веб-версии фоновое прослушивание музыки по-прежнему не ограничено.

vc.ru


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Germany  Комментарий #1, добавлен: 3 октября 2017, 15:46 [2] [Q] [#]
avatar
INF
0
это пиздос )

Cтатус: Хочешь мира – готовься к войне :: изменен: 2013-04-18 02:17:50


Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено