Ричард Хаммонд, звезда "Top Gear" госпитализирован после огненного ДТП
0
Ричард Хаммонд, звезда "Top Gear" госпитализирован после огненного ДТП
Легендарный ведущий был госпитализирован


Ричард Хаммонд, экс-ведущий легендарного Top Gear, был доставлен в больницу после того, как попал в автомобильную аварию во время горной гонки в Швейцарии.

Степень травм звезды остается неподтвержденной, но на фотографиях с места событий видны остатки старого автомобиля в пламени, которое впоследствии было погашено пожарными.

Следует отметить, что Хаммонд получил серьезную травму в автомобильной аварии в сентябре 2006 года. Также в марте этого года Хаммонд уже попадал в ДТП во время съёмки программы в Мозамбике.







Ричард Хаммонд, звезда "Top Gear" госпитализирован после огненного ДТП


Ричард успел покинуть автомобиль до того момента как тот загорелся. Как передают официальный твитер передачи Ричард серьезно не пострадал, но был доставлен в госпиталь Сент-Галлена для проверки повреждения ноги.

В этой аварии никто больше не пострадал. Обстаятельства аварии будут расследованы.

Джереми Кларксон пару минут назад отметил, что это была самая большая и пугающая авария, которую он когда-либо видел, и он рад, что Хаммонд серьезно не пострадал.

YouTube https://youtu.be/1qodSfhk360


independent.co.uk


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено