Проверьте свои платежки Ростелеком
0
Проверьте свои платежки Ростелеком

Проверьте свои платежки Ростелеком, интернет волшебным образом подорожал на 20 рублей, 10 рублей накинули просто так, а 10 за аренду оборудования вдруг стало, при этом услуг никаких не было подключено.

Проверьте свои платежки Ростелеком



Так что не только комунальные услуги прибавляют к цене, интернет теперь тоже внезапно стал дороже.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
 Комментарий от Автора #1, добавлен: 7 мая 2017, 18:18 [2] [Q] [#]
0
Ответ технической поддержки:
Уважаемый абонент,
С 01.04.2017 г произведена индексация Вашего тарифного плана. Стоимость услуги составила 860 руб/мес.
Услуга Интернет является нерегулируемой. Тарифы на нерегулируемые услуги связи устанавливаются оператором связи самостоятельно (не требуют согласования с Федеральной службой по тарифам) с учетом себестоимости, потребительских свойств и качества услуги, конъюнктуры рынка (соотношений спроса и предложения, тарифов на услуги связи, предлагаемых конкурентами).
В договоре (п. 10) указано, что Абонент и компания ПАО "Ростелеком" руководствуются Правилами оказания услуг ПАО "Ростелеком" физическим лицам, являющимися приложением к Договору и его неотъемлемой частью, а также Федеральным законом "О связи" и иными нормативными правовыми актами, регулирующими соответствующие отношения. Правила оказания услуг связи ПАО "Ростелеком" размещены на сайте ПАО "Ростелеком" rt.ru, а также в центрах продаж и обслуживания.
Приложение размещено на сайте rt.ru в разделе Поддержка - Договоры и соглашения - Правила оказания услуг связи ПАО "Ростелеком" физическим лицам. (пункт 3.2.3 ):
"Оператор связи имеет право самостоятельно устанавливать и/или изменять Тарифные планы, отдельные Тарифы на Услуги, определять иные ценовые условия предоставления Услуг, при условии извещения Абонента не менее чем за 10 (десять) дней о введении указанных изменений путем размещения соответствующей информации на сайте ПАО «Ростелеком» __www.rt.ru и в местах работы с абонентами. "

С 01.04.2017 введена абонентская плата за аренду ONT терминала - 10 руб.
Ранее стоимость аренды включалась в величину тарифа за услугу ШПД и не взималась с абонента дополнительно, ONT терминал считался частью сети связи. Порядок учета изменился, поэтому арендная плата включается в счет отдельной строкой. Стоимость услуги аренды определена с учетом затрат оператора на эксплуатацию сети связи, этим обусловлен рост тарифа.

Информация об индексации размещена на сайте www.rt.ru в разделе "Новости" от 21.03.17.

Вы можете изменить Ваш тарифный план на действующий через :
- Личный кабинет,
- оставить устную заявку по Единому телефону контакт-центра 8-800-1000-800.
- обратиться в офис Ростелеком с паспортом (адреса и режим работы см. на сайте www.rt.ru).



Ваш Ростелеком.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено