Смартфоны Microsoft получили жидкостное охлаждение
0
Смартфоны Microsoft получили жидкостное охлаждение

Подливать тосол самостоятельно можно или надо будет на сто ездить информации не поступило)


Компания Microsoft представила первые смартфоны, которые работают под управлением новой ОС Windows 10 Mobile — Lumia 950 и 950 XL. Они имеют жидкостное охлаждение компонентов, как было заявлено во время конференции компании в Нью-Йорке, которая транслировалась онлайн.
Оба смартфона оснащены 20-мегапиксельной основной камерой PureView. Модель Lumia 950 имеет 5,2-дюймовый дисплей и 6-ядерный процессор Snapdragon, а 950 XL — 5,7-дюймовый дисплей и восьмиядерный процессор. Они имеют по 32 гигабайта внутренней памяти. Аппараты оснащены современными разъемами USB-C, которые пока применяются на считанном числе моделей.

Главной особенностью Windows10-смартфонов является поддержка фирменных функций Hello и Continuum. Первая позволяет производить разблокировку смартфона, просто поднеся его к лицу. Технология Continuum предусматривает запуск приложений, которые будут выполняться одинаково как на смартфонах, так и на планшетах, на ноутбуках или ПК под управлением Windows 10. В частности, заявлена поддержка кроссплатформенных программ Facebook, Messenger и Instagram.

Благодаря технологии Continuum, аксессуар Display Dock превращает Windows-смартфон в настольный компьютер. Клавиатура и монитор подключаются к гаджету, и все операции выполняются на смартфоне, но пользователь синхронно видит их на большом дисплее.

Lumia 950 и 950 XL поступят в продажу в США в ноябре по цене от 550 долларов. Также компания Microsoft представила смартфон Lumia 550 с 5-дюймовым экраном и основной камерой с разрешением 5 мегапикселей. Он поступит в продажу в США по цене 140 долларов. О доступности этих устройств в России информации пока нет.

Microsoft: Lumia 950, 950 XL и 550

Компания Microsoft провела презентацию, где помимо прочего были представлены три новых смартфона: флагманы Lumia 950 и Lumia 950 XL, а также дешевый а...
Ресурс:
iguides.ru
Заголовок:
Новые смартфоны Microsoft: Lumia 950, 950 XL и 550
Автор / Движок:
Не доступно
Дата изменения:
Не доступно



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено