Старина Билли отлично разрекламировал свой новый сайт
+1


Основатель Microsoft Билл Гейтс снялся в вирусном ролике с рекламой своего сайта GatesLetter.com. Видео было впервые показано в развлекательной программе Late Night With Jimmy Fallon, после чего эпизод из передачи был выложен на ее ютуб-канале. За два дня ролик уже набрал свыше 360 тысяч просмотров и около 6 тысяч лайков (при этом около 150 пользователей YouTube оценили ролик негативно).

В этом видео Билл Гейтс много раз произносит название своего сайта GatesLetter.com под музыку, каждый раз представая в новом образе: в париках, в шапочке из фольги, с большим леденцом в руке, с большими зубами и т.д.

При заходе на сайт GatesLetter.com посетители перенаправляются на сайт Фонда Билла и Мелинды Гейтс, где опубликовано ежегодное послание Билла Гейтса. В нем Билл Гейтс развенчивает 3 мифа, которые мешают прогрессу бедных стран. По прогнозу Билла Гейтса, к 2035 году бедных стран в мире почти не останется.

В связи с этим можно напомнить, что в декабре 2013 года Фонд Билла и Мелинды Гейтс объявил о выделении гранта на проект по зарядке мобильных телефонов с помощью мочи, а в середине января были опубликованы результаты международного опроса, согласно которому Билл Гейтс занял первое место в рейтинге людей, вызывающих наибольшее восхищение.

http://gatesletter.com/


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено