Microsoft представит Windows 9 "Threshold" в апреле следующего года
+2
Microsoft представит Windows 9 "Threshold" в апреле следующего года

Microsoft представит Windows 9 "Threshold" в апреле следующего года dm


Microsoft представит Windows 9 "Threshold" в апреле следующего года


В следующем году Microsoft выпустит новое поколение операционной системы Windows, содержащее в себе серьезные изменения. Новая ОС под названием Threshold должна будет заменить собой Windows 8 и Windows 8.1, которые так и не сумели завоевать рынок, занимая лишь 10% от общего числа устройств с установленной операционной системой от Microsoft. Однако, прежде чем всерьез заняться Threshold, компания выпустит Update 1 для Windows 8.1, который содержит небольшие улучшения набора функций. Сегодня же стали известны новые подробности о Windows Threshold.

Новое поколение операционной системы Windows будет представлено в апреле 2015 года на конференции Build 2015. Никаких ранних альфа-версий выпущено не будет, только BETA и RC, после чего состоится финальный релиз устройства. Неизвестно, будет ли доступна "коробочная" версия, или же распространяться будет цифровой дистрибутив. Среди наиболее значимых обновлений считается серьезное изменение дизайна Metro. Других сведений о будущей ОС пока нет, однако Microsoft может рассказать что-нибудь интересное в апреле текущего года на конференции Build 2014.

Источник


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегиMicrosoft, Windows

Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 13 января 2014, 15:34 [2] [Q] [#]
0
Microsoft выпустит Windows 9 спустя всего два с половиной года после выпуска Windows 8 из-за низкой популярности последней. Windows 8 подверглась критике за неудобный интерфейс и достаточно малое количество полезных новинок. Не понравилась она и поклонникам игр — по данным Valve, сейчас эту операционную систему использует около 20% пользователей Steam, в то время как на Windows 7 приходится более 60% аудитории.

Cтатус: Парящей походкой, за нефтью горячей идет демократия, принципы пряча... :: изменен: 2014-02-24 09:26:24
Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 13 января 2014, 16:16 [2] [Q] [#]
+1
boss0000 плевал я на этот Windows... Linux - лучший respect0

Cтатус: Путин хуйло! :: изменен: 2015-01-15 20:14:43
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено