Турбофильм переехал на новый домен Turbik.tv
0
Турбофильм переехал на новый домен Turbik.tv

11 декабря ночью пользователи онлайн-кинотеатра Турбофильм (Turbofilm.tv) начали жаловаться на недоступность сервиса. При попытке зайти на сайт, выдается стандартная заглушка регистратора доменов GoDaddy, в которой содержится просьба обратиться владельцев домена к GoDaddy. Почему это произошло, кто виноват пока точной информации нет, можно лишь строить догадки. Команда сервиса пока никак не поясняет ситуацию. Предположительно, домен заблокирован в связи с ошибкой информации о владельцах - Whois. По крайней мере, именно так указано в Whois-сервисе GoDaddy.

Зато ответ на вопрос "что делать?" уже есть - сервис пока (или постоянно) переехал на новый домен - Turbik.tv. Кстати, на форуме по новому адресу пользователи сообщают, что Турбофильм "не у тех зарегистрировали домен" и до них добрались копирасправообладатели. Конечно, это нельзя назвать официальным комментарием от команды Турбофильма, проясняющим ситуацию, и нам остается только ждать. А пока мы ждем, можно строить предположения и смотреть фильмы на Turbik.tv.
Турбофильм переехал на новый домен Turbik.tv

Напомним, в августе Turbofilm.tv в числе первых пострадал от "антипиратского закона" и администрация Турбофильма разработала ловкий ход с использованием VPN, чтобы российские пользователи могли смотреть фильмы и сериалы, но законодательство при этом не нарушалось.

https://turbik.tv/


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено