Google Plus внесен в черные списки сайтов
0
Google Plus внесен в черные списки сайтов

15 ноября Роспотребнадзор принял решение внести в реестр запрещенных сайтов запись, сделанную в социальной сети, принадлежащей Google.

Решение вступит в силу для блокировки всего Google Plus и его IP-адреса всего через пару дней — если нижепредставленная запись от пользователя не будет удалена или заблокирована самим интернет-гигантом.

Вот, собственно само решение Роспотребнадзора:
Google Plus внесен в черные списки сайтов

Сама запрещенная запись на текущий момент все еще доступна для чтения в G+.

Ее сделал известный в узких кругах некий «Золотой парень», который уже успел подобным образом насолить ряду интернет-ресурсов, первым из которых стал «Чатовод».

Данные условно-успешные провоцирующие действия одного пользователя наглядно показывают как степень адекватности решений экспертов от госоорганов по внесению той или иной информации под запрет, так и в целом полное несовершенство, бессмысленность и беспощадность самих законов по блокировке интернет-ресурсов.
Google Plus внесен в черные списки сайтов

http://rublacklist.net/6768/


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 18 ноября 2013, 14:53 [2] [Q] [#]
+3
Пора Роспотребнадзор блокировать!)))

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено