Новая умопомрачительная реклама Microsoft Surface и цены на Surface
+4

Слухи о дешевом планшете ценой в 200$ так и остались слухами...


Компания Microsoft объявила цены на свой планшетный компьютер Surface, а точнее на его версию под названием "Surface", которая будет работать под управлением операционной системы Windows RT (вообще планшет Microsoft Surface планируется выпустить в двух версиях: "Surface" и "Surface Pro". Версия "Surface" будет работать на операционной системе Windows RT и использовать ARM-процессор, а версия "Surface Pro"- на Windows 8 Pro и использовать процессор Intel).

Согласно данным, опубликованным на сайте Microsoft Store, планшетный компьютер Surface с Windows RT будет стоить в США от $499 (за версию с 32 ГБ оперативной памяти и без прикрепляемой клавиатуры).

Та же версия, но с клавиатурой, будет стоить $599. Версия с 64 ГБ памяти (с клавиатурой) будет продаваться уже за $699. Продажа планшетов Surface начнется 26 октября. Жители США и нескольких других стран уже могут сделать предзаказ на сайте Microsoft Store (Россия в число этих стран не входит).

Надо отметить, что цена в $499 за планшет Microsoft Surface сопоставима с ценой на планшет Apple iPad, стоимость младшей модели которого (с 16 ГБ оперативной памяти) в США начинается от $499.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 17 октября 2012, 07:42 [2] [Q] [#]
0
Интересный гаджет.

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 17 октября 2012, 09:26 [2] [Q] [#]
0
- Как вам эти сапоги?
- Очень вызывающе, я бы такие не взяла...
- Значит хорошие сапоги, надо брать!
из к.ф. Служебный роман.

Cтатус: Shut up and give you blood as volonteer donor, b*tch!!! :: изменен: 2014-02-15 22:10:15
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено