Microsoft Office 2013 RTM — финальная версия почти готова
0
Microsoft Office 2013 RTM — финальная версия почти готова

Официальный блог объявил о готовности финальной версии Microsoft Office 2013 (RTM). Официальный запуск нового офисного пакета назначен на первый квартал 2013 года. С середины ноября будет предоставляться ранний доступ для корпоративных заказчиков и IT-профессионалов с подпиской на TechNet или MSDN. Купившие текущую версию Microsoft Office 2010 получат бесплатное обновление до Office 2013, как только тот будет выпущен официально.

В новом Microsoft Office 2013 интерфейс переработан в стиле Windows 8 и оптимизирован для управления с сенсорных экранов, добавлена интеграция с веб-сервисами, включая специальную «облачную» версию Microsoft Office 365. Для запуска требуется Windows 7 или Windows 8. Предусмотрен вариант для ARM-процессоров на Windows RT, предварительная версия которого обещана с 26 октября, после официального запуска Windows 8.

Ещё появилась инфа по активации 2013 Professional Plus:
SN: NDHCM-4DMYP-DQ99B-9YBWC-D649J

http://blogs.office.com/b/office-news/arch...eaches-rtm.aspx

Обзорчик основных новвоведений. Если вам кажется что новый офис намного быстрее 2010го, - это чушь, у человека просто SSD.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено