Гай Наталия - Как наши предки с инопланетянами встречались
0
Гай Наталия - Как наши предки с инопланетянами встречались

Книга известной российской писательницы Натальи Гай "Как наши предки с инопланетянами встречались" беспрецедентна и по своему содержанию, и по жанру. Ее "Фантастические сказы" — это уникальный сплав русской волшебной сказки и самой современной фантастики.

Древняя Русь наших предков, противостояние ордынскому нашествию с помощью удивительной инопланетной техники, простые земляне, спасающие не только себя, но и всю планету от уничтожения с помощью необыкновенного галактического оружия... Откуда появились у древних русичей меч-кладенец и ковёр-самолёт? Кто такие Баба Яга и Змей Горыныч, Премудрая дева и Спящая красавица? Что за Царевна-лягушка прячется в болоте? Возможно, именно в фантастических сказах Наталии Гай мы сможем найти ответ на эти и многие другие вопросы. Написанная отличным языком, полная юмора и увлекательных волшебных историй, эта книга, без сомнения, будет интересна самому широкому кругу читателей.

Год выпуска: 2012 г.
Автор: Гай Наталия
Читает: Герасимов Вячеслав
Жанр: фантастика, сказы
Издательство: Нигде не купишь
Тип аудиокниги: аудиокнига
Формат: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Время звучания: 09:31:37
Размер архива: 393 MB

Скачать бесплатно аудиокнигу Гай Наталия - Как наши предки с инопланетянами встречались




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено