Колыбель Света
+5
Колыбель Света

Эта история о молодой журналистке из Нью-Йорка Николь Рэнквист. Она приехала к отцу, но не застала его дома. Вместо этого обнаружила, что в его доме царит страшный беспорядок...

Тогда храбрая журналистка решает провести собственное расследование обстоятельств исчезновения отца – известного археолога и охотника за сокровищами. Найдя его дневник и прочитав его, Николь понимает, что отец нашел некий таинственный артефакт, наделенный необыкновенной силой древних богов.

Колыбель Света

Игра «Колыбель Света» представляет собой уникальный сплав жанров «я ищу» и квест. Вам предстоит вместе с Николь пуститься в увлекательное путешествие, посетить множество красивых мест по всему миру, включая древние города индейцев майя и кочевые африканские племена, разгадать множество головоломок, оставленных ее отцом, и собрать магический артефакт, позволяющий прикоснуться к священной тайне Колыбели Света.

Колыбель Света

Качественная графика, отличное музыкальное сопровождение, лихо закрученный детективный сюжет, несомненно, придется по вкусу самым взыскательным игрокам.

ОС: Windows 2000/XP/Vista
Размер: 80.67 Мб

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 27 июля 2009, 18:57 [2] [Q] [#]
0
Весомая мини-игра good

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено