Tom Clancy's HAWX для PC задерживается
0
Tom Clancy's HAWX для PC задерживается


Tom Clancy's HAWX предоставит возможность нам поиграть за элитных пилотов в будущем. Действие игры развернется в 2012 году. Все больше государства зависят от частных военных компаний, которых мало волнует закон. В Reykjavik подписано соглашение, которое разрешает им участвовать в любых военных операциях. Выгода от частных компаний очевидна, но с увеличением их власти растут и проблемы. Одиночная компания поддерживает кооператив до четырех человек. В игре есть многопользовательский режим игры на 15 человек. В наше распоряжение поступит более 50 самых знаменитых самолетов со всего мира. Так же разработчики обещают реалистичные ландшафты, над которыми будут происходить воздушные бои.

Tom Clancy's HAWX для PC задерживается


PC-версия Tom Clancy's HAWX простоит в девелоперских ангарах дольше, чем ее консольные собраться. Вчера Ubisoft объявила о том, что релиз Tom Clancy's HAWX для компьютеров перенесен на 20-е марта. Распинаться и придумывать причину для отсрочки Ubisoft не стала – просто тихо зачеркнула предыдущую дату релиза напротив PC-версии проекта и написала 20-е марта.

Tom Clancy's HAWX для PC задерживается


В свою очередь Xbox 360 и PlayStation 3 получат вымеченный подразделением Ubisoft Romania аркадный авиасим, хвастающий присутствием светозарного имени Тома Клэнси в качестве префикса, как и планировалась ранее – 6-го марта. То есть уже сегодня. Насчет Wii-адаптации игры новых сведений не появлялось. Французы собираются когда-нибудь выпустить Tom Clancy's HAWX для японской консоли, но когда именно это произойдет – они не знают.

Tom Clancy's HAWX для PC задерживается



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 6 марта 2009, 08:54 [2] [Q] [#]
0
красиво...

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 6 марта 2009, 15:18 [2] [Q] [#]
0
Картинки красивые!но надо поgamaть в нё! smile

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 18 июня 2009, 19:52 [2] [Q] [#]
0
Класс ...

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено