Sid Meiers Civilization VI (2016) [Ru/Multi] (1.0.0.26/dlc)
+3
Sid Meiers Civilization VI (2016) [Ru/Multi] (1.0.0.26/dlc)

Civilization VI предлагает множество новых способов взаимодействия с игровым миром: теперь города растут, занимая все больше и больше места на карте, ваши действия влияют на ход научных исследований и культурной жизни цивилизации, а противники преследуют различные цели в зависимости от своих исторических черт в попытках достигнуть один из пяти способов одержать окончательную победу.

Дата выхода: 20 октября 2016
Жанр: Strategy (Turn-based, Grand strategy), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Firaxis Games
Издатель: 2K Games
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Издатель: Firaxis Games
Версия: 1.0.0.26
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3 2.5 ГГц или AMD Phenom II 2.6 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Свободного места на жестком диске: 12 Гб
Видеокарта: 1 Гб | AMD 5570 или nVidia 450 | DirectX 11

Таблетка: Присутствует (CODEX)

Особенности:
Огромные империи: Ваши владения будут простираться дальше, чем когда-либо. Каждый город занимает несколько клеток, и вы сможете выстроить их так, чтобы извлечь максимальную пользу из окружающей территории.
Активные исследования:: Ищите усиления, которые помогут развитию вашей цивилизации. Этот процесс можно ускорить, исследуя белые пятна на карте, улучшая окружающие территории и вступая в контакт с новыми культурами.
Динамическая дипломатия: По ходу игры у вас будут появляться новые возможности для взаимодействия с другими цивилизациями, с первых дней человечества, когда конфликты являются неотъемлемой частью повседневной жизни, до военных альянсов и сложных дипломатических переговоров современности.
Объединенные войска: Благодаря переосмыслению концепции “одна боевая единица на одной клетке”, теперь вы можете прикреплять к обычным войскам отряды поддержки: например, вы сможете обеспечить пехоту противотанковыми средствами или приказать поселенцам сопровождать ваших воинов. Боевые единицы одного типа можно объединять, тем самым формируя из них грозные “войска”.
Улучшенная сетевая игра: В дополнение к традиционным режимам сетевой игры, вы сможете помочь или бросить вызов вашим друзьям в большом количестве различных сценариев, многие из которых можно пройти в течение одной игровой сессии.
Цивилизация для всех: Civilization VI подарит опытным игрокам возможность сделать свою империю именно такой, какой они хотят ее видеть, и благодаря этому добиться успеха. Новая система обучения поможет новым игрокам ознакомиться с основополагающими идеями жанра и легко окунуться в игру с первых минут.


Дополнения:
Ацтекская цивилизация

Для смены языка:
в steam_emu у параметра Language заменить значение на russian, или в настройках игры.

Скриншоты:
s013.radikal.ru
s50.radikal.ru
s010.radikal.ru
s018.radikal.ru

Игровое видео:
youtube.com

Во вложениях вы найдете 5 релизов:
nnmclub.to_sid.meiers.civilization.vi-codex.torrent [7,69 Kb] (cкачиваний: 3)


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 14 ноября 2016, 23:22 [2] [Q] [#]
0
Во чесное слово - не понравилась, зачем біло делать строителей на 3 улучшения? зачем было разбивать ветку исследований на две альтернативных? Калинка-малинка достала уже через 30 мин игры.... и прочее ....Общая оценка - фигня, ждем дсл и исправленийю..

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено