BioShock 2 - News
0
BioShock 2 - News

BioShock 2 посетит три платформы – PC, Xbox 360 и PS3


Компания 2K Games вчера официально рапортовала о том, что BioShock 2: Sea of Dreams посетит три платформы – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Если вы помните, оригинальная игра сначала была анонсирована исключительно для PC и Xbox 360, и лишь по прошествии нескольких месяцев после релиза пополнила список целевых платформ консолью Sony. Из этого, кстати, можно сделать чистый как слеза младенца вывод – движок игры, а соответственно и системные требования для PC-версии, останутся прежними. Ну, или совсем уж незначительно вырастут.
Кроме этого на официальном BioShock появился тизер сиквела, который на прошлой неделе облетел весь мир, в симпатичном HD-качестве. Так что если вы его по каким-то немыслимым причинам пропустили – шагом марш восполнять пробелы!
Насчет даты релиза BioShock 2: Sea of Dreams можете и не заикаться. Сотрудники 2K Games только подтвердили список платформ. А какие из них BioShock 2 посетит первыми или же релиз состоится одновременно на трех платформах – этот момент издательство не уточнило.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено