Grim Dawn (2013/En/RePack)
0
Grim Dawn (2013/En/RePack)

Grim Dawn - мрачный рассвет нового века, где железо заменило золото в качестве валюты и обыкновенная соль приобрела такую цену, что ее перестали использовать в еде. Небольшие разрозненные анклавы оставшихся в живых существуют по всему миру, скрываясь в убежищах. Наблюдая, как враждующие захватчики грызут друг другу глотки, люди начали изучать слабые и сильные стороны своих могущественных противников. Некоторые из выживших начали обнаруживать в себе странные новые способности после того, как они подверглись деформации. Многие стали бояться таких неестественных изменений, но, тем не менее, это дало людям новую надежду на создание сопротивления, способного бороться с потусторонними силами и вернуть назад тот мир, который был потерян.

Особенности:
• Планомерный перевод врагов на фарш, естественно, будет сопровождаться грохотом выпадающих из них доспехов, оружия и склянок с зельями.
• По сравнению с Titan Quest (игра делается на его модифицированном движке) авторы существенно доработали лут-систему, с тем чтобы уменьшить количество хлама, который только загрязняет инвентарь, и, наоборот, увеличить число полезных предметов.
• Кроме того, они обещают уникальную систему крафтинга, основанную на рецептах, и особый упор на мультиплеер, где будут уникальные задания для кооператива.

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Core Duo с частотой 2 ГГц
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: 256 Mb+
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Место на ЖД: 1,5 Гб



Grim Dawn (2013/En/RePack) Grim Dawn (2013/En/RePack) Grim Dawn (2013/En/RePack)

Год выпуска: 2013
Жанр: Action / RPG
Разработчик: Crate Entertainment
Издатель: Crate Entertainment
Релиз от: Let'sРlay
Язык интерфейса: Английский
Версия игры: 0.2.0.5 b14
Лекарство: пролечено (3DM)
Размер: 1,11Gb

Скачать / Download:



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 13 ноября 2013, 02:32 [2] [Q] [#]
0
а есть тожесамое только на русском языке ???

Cтатус: Бендеровец :: изменен: 2014-08-19 00:39:49
Ukraine  Комментарий от Автора #2, добавлен: 14 ноября 2013, 03:54 [2] [Q] [#]
0
пока нет, но разрабы вроде обещают

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено