GTR2
0
GTR2
Внимание! GTR2 может серьезно осложнить восприятие других автосимуляторов. Оболденная игруха

Судите сами. В игре используется более 140 гоночных автомобилей, в том числе принимавших участие в гоночных сериях FIA GT и NGT 2003 и 2004 годов. Все автомобили воссозданы по реальным чертежам и данным телеметрии – даже звук мотора записан с настоящих авто! Заезды проходят на 19 трассах с фотореалистичным окружением, которые создавались с помощью данных GPS и CAD.

Новый графический движок создает невероятно живые спецэффекты: отражение света от мокрого асфальта, расчет рассеянного света в реальном времени, динамический свет от фар, дым, атмосферные эффекты и многое другое. Физический движок не уступает по качеству своему графическому собрату и просчитывает огромное количество параметров автомобиля, даже таких, как яркость свечения тормозных дисков, зависящая от их температуры.

Отдельного упоминания заслуживает управление. Для того чтобы любители автосимуляторов могли насладиться игрой в полной мере, имеется поддержка разнообразных устройств управления: руля, педалей, джойстика, клавиатуры, Track-IR. Помимо одиночной игры можно соревноваться с друзьями по локальной сети и через Интернет.

Особенности игры: – Настоящие ощущения. Непревзойденный реализм физики поведения автомобиля, динамическая смена дня и ночи, изменяемая погода, система повреждений. – Настоящие суперкары. 144 гоночных автомобиля принимавших участие в гоночных сериях FIA GT и NGT, в том числе Porsche Николая Фоменко и Алексея Васильева. – Настоящие трассы. 34 детально воссозданных с помощью данных GPS и CAD фотореалистичных трасс, таких как легендарные Спа, Монца, Имола, Маньи-Кур, Эшторил и Хоккенхайм. – Настоящие соперники. Новое поколение искусственного интеллекта соперников, а также поддержка игры через Интернет и по локальной сети до 28 игроков одновременно.

ИГРАЛ КОДАТО СУПЕР БУПЕР ГОНОЧНЫЙ СИМУЛЯТОР около 1700mb
КАЧАЕМ ТУТ
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 2 октября 2008, 04:34 [2] [Q] [#]
avatar
Zed
0
GRID та же тема только с лучшей графикой :)

Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 2 октября 2008, 05:15 [2] [Q] [#]
0

но с очень уж кривым управлением:\

Belarus  Комментарий #3, добавлен: 30 октября 2008, 07:07 [2] [Q] [#]
0
По-мойму я уже это где-то видел

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено