S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо - NEWS
+5
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо - NEWS


GSC работает над новым патчем к «Чистому небу»


Приятная новость для всех поклонников S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, которые с нетерпением ожидают выхода новых заплаток. Сегодня компания GSC Game World сообщила, что в данный момент ведет работы над патчем версии 1.5.05, исправляющим в основном кучу фатальных ошибок, приводивших к «падению» игры, и ряд ошибок, затруднявших дальнейшее прохождение. Выход патча состоится уже в следующую пятницу, а найти его вы, конечно, сможете в нашем файловом архиве.
Напомним, что на данный момент вас там ждут два апдейта для «Чистого неба» – версии 1.5.03 и 1.5.04. Именно последний из них дает возможность хотя бы отдаленно увидеть игру такой, какой ее видели сами разработчики, и наконец-то получать от игрового процесса удовольствие. Теперь же осталось дождаться появления патча 1.5.05.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 20 сентября 2008, 14:20 [2] [Q] [#]
0
Класс разработчики стебутсо во всю мощь, особенно прикольно:
Именно последний из них дает возможность хотя бы отдаленно увидеть игру такой, какой ее видели сами разработчики, и наконец-то получать от игрового процесса удовольствие.
lol
Еще десяток патчей и можно будет скачать Сталкера, поиграть..
Играю в кризис, супер, вот так делают игры winked

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 20 сентября 2008, 14:29 [2] [Q] [#]
0
ну так, сравнил EA и как там их...

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 20 сентября 2008, 20:15 [2] [Q] [#]
0
.....

Ukraine  Комментарий #4, добавлен: 28 февраля 2009, 19:18 [2] [Q] [#]
0
Просто это на любителя

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено