Полный сборник игр от NevoSoft за март (RUS/2012)
+1
Полный сборник игр от NevoSoft за март (RUS/2012)

Вам представлена полная коллекция новейших игр от компании NevoSoft, вышедших в марте 2012. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени.

Дата выпуска: март 2012
Жанр: логические, поиск предметов, симуляторы
Издатель: NevoSoft

Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Таблетка: в комплекте (новейший активатор)
Размер: 3,56 Gb

Список и описание игр

1.Вампиры против зомби - дата выхода 01.03.2012
Помогите хорошеньким вампирам справиться со злобными и все разрушающими зомби! Перед вами стоит сложная задача - необходимо помочь вампиршам сажать тыкву, вовремя помогать им уворачиваться от солнечных лучей, которые могут их развоплотить, а также постоянно выдумывать изобретательные паны по отражению атак жутких зомби. Не забывайте собирать урожай! Если тыкву вовремя не убрать, то она превратится в лакомство для голодных слизняков. Смотрите также, чтобы склад не был переполнен. Закупайте самое современное оборудование для переработки плодов, управляйте группой вампирш и не дайте злобным зомби захватить мир в новой игре "Вампиры против зомби"!

2. Золотоискатели. Путь на Дикий Запад - дата выхода 03.03.2012
Станьте одним из крупнейших золотодобытчиков Дикого Запада! Вы приехали на пустое место и решили осуществить свою мечту. Станьте великим промышленником! Добывайте золото, стройте мэрию, водонапорные башни, улучшайте жилищные условия и осуществляйте ремонт. Собирайте руду, древесину, заделывайте ямы на дорогах и добирайтесь до участков, где можно строить здания. Постепенно ваш доход будет расти, а жители все охотнее и охотнее будут платить вам ренту. Скачайте новую игру «Золотоискатели. Путь на Дикий Запад» и станьте американским магнатом!

3. Дом 1000 дверей. Коллекционное издание - дата выхода 05.03.2012
Вместе с Кейт отправляйтесь на остров Свободы, чтобы освободить души призрачного дома. Это дом, который вечно блуждает по свету, появляясь то в одном, то в другом месте. И только вам вместе с Кейт, которая видит призраков, удастся помочь обитателям этого жилища вырваться на свободу. Для этого вам предстоит пройти девяносто красочных локаций, поучаствовать в 25 увлекательных мини-играх и исследовать шесть сюжетных линий. Исследуйте миры, собирайте предметы в одном мире и применяйте их в другом. Например, вы найдете в одном мире дрова, с помощью которых вы сможете в другом мире растопить печь. Подбирайте предметы, которые смогут потом вам пригодиться. Положитесь на свою интуицию – ведь в призрачном мире так сложно найти свой путь. Если вы потеряетесь, то встроенное прохождение вам всегда поможет. Скачайте новую игру «Дом 1000 дверей. Коллекционное издание» и помогите обитателям призрачного дома обрести покой!

4. Pure Hidden. Просто прятки - дата выхода 07.03.2012
В новой игре «Pure Hidden. Просто прятки» вам предстоит увлекательное путешествие по миру непревзойденных головоломок. Заставьте овечек прыгать через забор, найдите в тропических зарослях всех бабочек, отличия в перевернутых картинках, просто все предметы из списка, и многое-многое другое! Перед вами – настоящее Игровое Дерево. Сейчас на нем есть только гибкие ветви, но уже скоро благодаря вам на Дереве смогут распуститься фруктовые коробки. Содержание каждой коробки отличается от предыдущей. Скачайте новую игру «Pure Hidden. Просто прятки» и помогите Игровому Дереву расцвести пышным цветом!

5. Кэти и Боб. Вперед домой - дата выхода 08.03.2012
Помогите Кэти и Бобу попасть домой! Для этого они должны заработать деньги в самом настоящем тропическом баре под открытым небом. На все у наших героев есть только 60 дней. Готовьте разнообразные коктейли, покажите вашим посетителям восхитительный салют, выращивайте фрукты и делайте соки. Порадуйте своих покупателей бесплатным стаканом холодной воды - это придаст им сил ждать на жаре. Выполняйте дополнительные условия уровней и получайте золотые монеты. Покупайте артефакты для облегчения прохождения игры. Улучшайте свой бар. Вас позабавят милые посетители, а также вы узнаете страшную тайну - почему Кэти и Боб оказались так далеко от дома!

6. Как ни странно. Крысолов - дата выхода 10.03.2012
Много лет назад Крысолов-маг избавил один город от полчища крыс, но жадные городские бюргеры не захотели отдать ему причитающиеся золотые. В отместку маг увел из города всех детей. Куда они пропали, что случилось с невинными малютками? Только вам под силу разгадать страшную тайну, добраться до мага и победить его. Скачайте новую игру «Как ни странно. Крысолов» - проявите находчивость, смекалку и сообразительность в достижении вашей цели. Прекрасная музыка, завораживающая графика и загадочный сюжет только добавляют игре очарования. Скачайте новую игру – помогите городу вернуть своих детей!

7. Веселый ресторанчик - дата выхода 12.03.2012
Откройте собственный тропический ресторанчик и обойдите многочисленных конкурентов – скачайте новую игру «Веселый ресторанчик»! Вам предстоит готовить шедевры быстрого питания – омлеты, гамбургеры и даже мексиканские начо. Ищите уникальные ингредиенты, учитесь готовить превосходный соус, от которого все клиенты будут в восторге и будут приходить только к вам! А полученные навыки вы вполне сможете использовать на настоящей кухне!

8. Мистические хроники. Священный клад - дата выхода 14.03.2012
Вместе с юной журналисткой Челси Коннор отправляйтесь в дебри Африки, чтобы расследовать трагическую гибель ее отца. Проведите собственное расследование, преодолейте все препятствия и раскройте тайны исчезнувшей экспедиции в игре «Мистичесике хроники. Священный клад»! Вас ждут невероятные приключения в лучших традициях жанра, множество загадок и головоломок, поиск предметов и многое-многое другое! Скачайте игру «Мистические хроники. Священный клад» и отправляйтесь в невероятное приключение вместе с главной героиней игры!

9. Вторжение кур. Полный омлет - дата выхода 15.03.2012
Настал черед спасать Землю от полчищ пернатых чудовищ! К нашей планете летит гигантская Куроматка, которая способна одним своим яйцом превратить нашу планету в гигантский омлет! Скачайте новую игру «Вторжение кур. Полный омлет» и пройдите 120 отчаянных уровней, истребляя цыплят, куриц и других пернатых захватчиков. Вам предстоит уворачиваться от их снарядов – яиц и других смертоносных бомбочек (не будем их здесь упоминать). В одиночку расправьтесь с полчищами кур и докажите, что вы настоящий герой – пройдите новую игру и спасите нашу Землю, ставшую оплотом в борьбе с космическими захватчиками-мутантами!

10. Алхимики. Темная Прага - дата выхода 17.03.2012
Вы приезжаете по делу о наследстве в легендарную Прагу, полную темных тайн и загадок, и сразу же попадаете в самую гущу событий. Хозяйка дома, в котором вы останавливаетесь, ведет себя довольно странно, мешая вашему расследованию. По всему дому вы находите странные предметы, письма, содержание которых пугает вас… Когда вы отворачиваетесь от солнечного окна, мимо вас нет-нет да и промелькнет угловатая тень… Узнайте, что связывает людей, живущих в небольшом райончике Праги – скачайте новую игру «Алхимики. Темная Прага». Побродите по оживленным улочкам, прокрадитесь ночью на кладбище, развейте магические печати опасного алхимика, который мешает узнать правду… И, как всегда, даже самые близкие вам люди могут оказаться не теми, за кого они себя выдают. Погрузитесь в атмосферное приключение – пройдите новую игру «Алхимики. Темная Прага»!

11. Голем. Коллекционное издание - дата выхода 20.03.2012
Вступите в борьбу с искусственным разумом в новой игре «Голем. Коллекционное издание»! Человечество веками мечтало создать существо, подобное себе. Ученые всех времен и конфессий, алхимики, любители пытались создать искусственный разум. Но всегда существует дилемма – если что-то пойдет не так, то произойдет катастрофа, которая перевернет весь мир. Вы, известный ученый, получаете письмо от своего хорошего друга, который приглашает вас принять участие в эксперименте века. Разве вы можете отказать своему другу и не удовлетворить свое любопытство? Окунитесь в мир, полный тайн, загадок и коварный идей. Вступите в борьбу с искусственным разумом и испытайте себя – сможете ли вы пойти против Голема?

12. Полуночный магазин - дата выхода 21.03.2012
В новой игре «Полуночный магазин» вам предстоит помочь главной героине заработать денег на обучение в университете! И причем – самым причудливым образом. Откройте свой полуночный магазин, в который за продуктами будут приходить призраки, вампиры и даже прилетать супермены. Закупайте свежие огурцы, помидоры, капусту и другие овощи, консультируйте ваших покупателей о пользе той или иной покупки, ставьте дополнительные холодильники для молока и мороженого. Но даже такие посетители иногда жульничают! Ловите воришек и выдворяйте их из вашего магазина. Сделайте свой бизнес самым интересным и прибыльным в округе!

13. Отважные спасатели 2 - дата выхода 22.03.2012
Команда «Отважный спасатель» снова спешит на помощь! Помогите жителям архипелага Гринфилдс пережить последствия разрушительного торнадо. Восстанавливайте дома, расчищайте завалы, спасайте других рабочих, оказывайте первую медицинскую помощь пострадавшим жителям. Пройти игру ой как непросто! Стройте мосты, разрушайте каменные глыбы, кое-где вам даже придется задействовать целую спасательную бригаду, чтобы, например, построить определенное здание. Правильно координируйте действия своих спасателей, и тогда вас ждет успех, а архипелаг Гринфилдс снова оживет в новой игре «Отважные спасатели 2»!

14. Агентство моделей - дата выхода 24.03.2012
Станьте всемирно известным дизайнером в новой игре «Агентство моделей»! Вы, начинающий дизайнер, должны выиграть спор с вашим другом о том, что вы сможете переиграть его на рынке моды. И что же – все в ваших руках! Лучшие модели захотят работать с вами, если вы обеспечите им комфорт на работе – вовремя подавайте им апельсиновый сок, учитывайте их вкус, делайте яркий макияж и подбирайте нужные аксессуары! Тогда ваши протеже засияют на подиуме. Станьте настоящим законодателем моды – скачайте новую игру «Агентство моделей»!

15. Реальная ферма 2 - дата выхода 27.03.2012
Думали ли вы когда-нибудь, что вам придется строить ферму на крыше небоскреба? Однако такое возможно! Станьте звездой реалити-шоу, основная задача которого – построить ферму на крыше небоскреба и сделать это лучше, чем ваши конкуренты. Помогите Лизе преуспеть в выполнении этой нелегкой задачи. Сажайте овощи, цветы, следите за животными, которые постоянно нуждаются в уходе. Совершайте одновременно одинаковые действия и получайте больше звезд рейтинга в копилку – это позволит вам нанимать себе помощников. Ведь чем популярнее шоу, тем больше людей хотят поучаствовать в нем! И наконец – продайте свежие продукты Карлосу, владельцу сети супермаркетов здорового питания. Скачайте новую игру «Реальная ферма 2» и примите участие в самом невероятном реалити-шоу!

16. Исла Дорада. Эпизод 1 - дата выхода 28.03.2012
Исла Дорада – загадочный золотой остров, о котором рассказывают сказки и слагают легенды. Несколько сотен лет искатели сокровищ со всего мира устремляются на поиски этой загадочной земли, многие из них пропадают, многие терпят поражение, но никто так и не может сказать, есть он или нет… Джессика, отважный археолог, после десяти лет упорных поисков наконец нашла золотую землю, но… внезапно она теряет сознание и приходит в себя в небольшой туземной деревушке, не помня, как она здесь оказалась и что происходит. Оказывается, не так-то просто покинуть Исла Дорада, и вам придется помочь девушке вернуться из мира грез и иллюзий домой. «Пески Ефраниса» – первый эпизод путешествий отважного археолога на пути к тому, чтобы вырваться из замкнутого круга… Скачайте новую игру «Исла Дорада. Эпизод 1» - вас ждут незабываемые приключения, яркие впечатления, и, конечно же, незабываемые головоломки!

17. Фермеры. Тайна семи тотемов - дата выхода 29.03.2012
Отправляйтесь в далекую жаркую страну, чтобы помочь вашему отцу вернуть кредит за землю, купленную недалеко от древнего поселения майя. Пока ваш отец занимается раскопками, вам предстоит обустроить лагерь и придумать, как заработать деньги. Задача вам предстоит не из легких – ловить рыбу, собирать ягоды, грибы, выращивать овощи, строить новые здания. Новая игра «Фермеры. Тайна семи тотемов» - нестандартный симулятор, ферма. Это скорее стратегия, где необходимо решать, какую первоочередную задачу необходимо выполнить. Ваши работники сами занимаются делами, но по любому желанию им можно дать другое задание. Исследуйте карту, обучайте ваших работников разным навыкам – например, строительству и земледелию, и дело пойдет быстрее! Не забывайте, что людям нужно отдыхать и общаться, а то их производительность труда упадет. Скачайте новую игру «Фермеры. Тайна семи тотемов» - помогите отцу заработать деньги и прекрасно проведите время в сочных, ярких джунглях.

18. Город дураков - дата выхода 31.03.2012
Вы отправляетесь в провинциальный город Тундель на поиски мэра, который всячески скрывает тот факт, что на его территории приземлился неопознанный летающий объект. Вам предстоит вывести мэра на чистую воду – ведь не зря же вы носите звание «журналист»! Соберите все свое мужество и всю свою волю в кулак! Вам предстоит трудная задача - найти мэра не так-то просто! Преодолейте всевозможные препятствия, найдите нужные подсказки, да и просто не вляпайтесь… в неприятности! Скачайте новую игру «Город дураков» - это около 500 локаций, смешная графика, необычный сюжет, море юмора и многое-многое другое!

Об активации:
В архиве имеется новейший активатор с подробной инструкцией и видео, с помощью которых Вы без труда активируете эти игры с новой степенью защиты. Наслаждайтесь!

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista/SeVen
• Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
• Оперативная Память: 512 MB
• Видеокарта: 128 MB

Контрольная сумма (архива):
MD5: 9C9639B6B574C313690F3D145491BA72

Полный сборник игр от NevoSoft за март (RUS/2012)Полный сборник игр от NevoSoft за март (RUS/2012)Полный сборник игр от NevoSoft за март (RUS/2012)


Скачать Полный сборник игр от NevoSoft за март (RUS/2012)
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено