Viva Pinata (2007/RUS/ENG/RePack by PURGEN)
0
Viva Pinata (2007/RUS/ENG/RePack by PURGEN)


Viva Pinata — настоящее «дитя цветов». Это камерный мир, в котором живут милые, стильные и узорчатые существа. Те самые пиньяты с конфетами внутри, непременный атрибут мексиканских празднеств. Только теперь они живые.

Обитают пиньяты в ярком, цветном саду. Правда, это райское место должны создать мы. В начале пути перед нами — лишь серый участок, забитый всяким хламом. Главная задача — расчистить с помощью лопаты землю, засадить травой и убрать мусор. Потом прилезет первый червячок (камера эффектно покажет, как он появляется из убежища и двигается на нашу полянку). Поначалу пиньята монохромная, но после выполнения ее желаний она расцветает в красках. Потребности у созданий самые разные — в зависимости от «сложности» существа и того места, которое оно занимает в пищевой цепочке. Червяку нужна зеленая трава, а попугаю — червяк. Тут так всегда — выживает сильнейший. А побежденный просто рассыпается на конфетки, которые радостный убийца кушает. В плане адаптации к смерти Viva Pinata закалит любого ребенка покруче, чем какая-нибудь характерная киносказка вроде «Моста в Терабитию».

Смысл игры, собственно, таков: создавать свой сад (ставить вольеры, всякие декоративные вещички), разводить пиньят, заманивать новых, удерживать старых. Чтобы питомцы были счастливы, нужно выполнять их прихоти: съесть кого-нибудь, завести домик (это необходимо каждой миляге). Однако не все это нам придется творить самому — со временем рядом с садом поселятся помощники. Один из них раскидывает семена и поливает цветы (хотя мы также много будем орудовать лейкой), другой строит дома, у третьей в магазине можно купить все-все-все (декор, сладости, плоды) и продать такое же из своего сада. Можно и подопечного обменять на монетки: чем пиньята сложней — тем и денег больше дадут. А они ой как нужны — на оплату труда этих самых помощников, на покупки в магазинах того, что сделает сад лучше и привлечет новых пиньяток (всего их около шестидесяти). Еще питомцев нужно разводить, и при этом у них нет пола. Выполняем желание любовничков, проходим простенькую мини-игру, пиньятки под жгучие ритмы радостно и мастерски танцуют, а малыша нам приносит «как бы аист». И никакого woo-hoo.

Особенности игры:
• Невероятная и веселая аркада с элементами стратегии
• Детально проработанные персонажи
• Простой и захватывающий геймплей
• Сочная и красивая графика
• Множество уровней и вариантов их прохождения

Cистемные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Se7eN
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,6 ГГц или аналогичный AMD
• Оперативная Память: 1 Гб (2 Гб для Microsoft Windows Vista / Se7eN)
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти, класса NVIDIA GeForce 5900, ATI Radeon 9600, совместимая с DirectX 9
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8Gb

Viva Pinata (2007/RUS/ENG/RePack by PURGEN) Viva Pinata (2007/RUS/ENG/RePack by PURGEN) Viva Pinata (2007/RUS/ENG/RePack by PURGEN)


Название: Viva Pinata / Viva Pinata
Жанры: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2007
Разработчик: Rare
Издатель: Microsoft

Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (Reloaded)
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 3.8 Gb

Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано / не перекодировано
• RePack by PURGEN

Скачать игру - Viva Pinata (2007/RUS/ENG/RePack by PURGEN):



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено