Lock On - Дилогия (2003-2004/RUS/Repack by R.G. xPackers)
0
Lock On - Дилогия (2003-2004/RUS/Repack by R.G. xPackers)

В первую очередь, расширился парк пилотируемых самолетов. Помимо Су-27 и Миг-29 в игре появились отечественный Су-25 и самолеты НАТО: A-10 и F-15. Традиционно реалистичная модель управляемого самолета была еще более усовершенствована. При расчете параметров движения используются сложные уравнения, в которых учитываются инерционные и аэродинамические характеристики самолета, в том числе на закритических углах атаки, режимах сваливания и штопора. Для Су-27 и МиГ-29 реализован знаменитый маневр "кобра". Модель силовой установки содержит сложные зависимости параметров работы реактивного двигателя от режимов полета. Еще более детализирована работа систем самолета.

Lock On: Современная Боевая Авиация
Продолжение знаменитой серии авиасимуляторов, разработанных компанией "Игл Дайнемикс". Игра включает множество новшеств и усовершенствований по сравнению с предыдущей версией - "Фланкер 2.5". В первую очередь, расширился парк пилотируемых самолетов. Помимо Су-27 и Миг-29 в игре появились отечественный Су-25 и самолеты НАТО: A-10 и F-15. Традиционно реалистичная модель управляемого самолета была еще более усовершенствована. При расчете параметров движения используются сложные уравнения, в которых учитываются инерционные и аэродинамические характеристики самолета, в том числе на закритических углах атаки, режимах сваливания и штопора. Для Су-27 и МиГ-29 реализован знаменитый маневр "кобра". Модель силовой установки содержит сложные зависимости параметров работы реактивного двигателя от режимов полета. Еще более детализирована работа систем самолета. Все это обеспечило реалистичное моделирование летно-технических характеристик (маневренные и разгонно-тормозные характеристики, скороподъемность, потолок, максимальную и минимальную скорость, дальность и продолжительность полета). В дополнение к реалистичному режиму управления для опытных игроков, в игре появился упрощенный режим для новичков.

Lock On Горячие Скалы
Игра "LockOn: Горячие скалы" разработана на основе авиасимулятора "LockOn: Современная боевая авиация" и является его дальнейшим развитием. В дополнение к уже имеющимся самолетам игрокам предлагается опробовать в бою машину Су-25Т, предназначенную для атаки наземных целей высокоточным оружием и наиболее эффективную для борьбы с бронетехникой противника. Особенно большое внимание при создании игры уделялось реализму моделирования систем вооружения, авионики, динамики полета и физических свойств самолета Су-25Т. Также не обделен вниманием и игровой аспект. Разработанные кампании и сопровождающие их видеоролики, сделанные на графическом движке LockOn, способствуют полному погружению игрока в атмосферу жестоких боевых столкновений, происходящих на территории постсоветского Кавказа.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium IIII 1500 МГц
Оперативная Память: 512Мб
Видеокарта: 128Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.1
Свободное место на жестком диске: 2Гб

Lock On - Дилогия (2003-2004/RUS/Repack by R.G. xPackers) Lock On - Дилогия (2003-2004/RUS/Repack by R.G. xPackers) Lock On - Дилогия (2003-2004/RUS/Repack by R.G. xPackers) Lock On - Дилогия (2003-2004/RUS/Repack by R.G. xPackers)


Год выпуска: 2003 - 2004
Жанр: Simulator (Flight Combat) / 3D
Разработчик: Eagle Dynamics
Издательство: Ubisoft Entertaiment

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется    
Размер: 1,33 GB

Особенности РеПака:
Нечего не вырезано
Нечего не перекодировано
Автор репака R.G. xPackers

Скачать игру Lock On - Дилогия (2003-2004/RUS/Repack by R.G. xPackers)  
    
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено