Дилогия Need For Speed:Shift (2009-2011)
0
Дилогия Need For Speed:Shift (2009-2011)

RUS/Lossless RePack R.G. Packers

Need for Speed™ SHIFT - новый симулятор гонок. Он сочетает в себе не только реалистичную физику, прекрасно смоделированные модели автомобилей и разнообразные трассы, но также предлагает игрокам максимально правдивый опыт вождения гоночных автомобилей. Игроков ждет захватывающая и напряженная гонка: перегрузки, сверхреалистичный вид с позиции водителя и новая жесткая система столкновений.

Need for Speed SHIFT порадует доступной системой управления, которая достоверно передает каждое повреждение, каждое изменение поверхности трассы и все нюансы сцепления с дорожным полотном. Need for Speed SHIFT разрабатывается Slightly Mad Studios в сотрудничестве с Black Box. Slightly Mad Studios объединяет разработчиков и дизайнеров, создававших завоевавшие признание критиков игровые проекты GT Legends и GTR 2.

Особенности игры:
- Реалистичный опыт вождения - Need for Speed SHIFT позволяет ощутить настоящую динамику и представить себя за рулем гоночной машины. Каждый автомобиль воспроизведен с невероятной точностью, передавая игроку чувство скорости и правдоподобность происходящего.
- Динамические эффекты повреждений - При столкновениях, будь то автомобиль соперника или ограждение на трассе, игрок ощущает то же, что происходит при подобном столкновении в настоящей жизни - комбинация визуальных и аудио эффектов передаст состояние водителя игрока и нарушит ход гонки.
- Полная настройка автомобиля - Need for Speed SHIFT позволяет игрокам совершенствовать каждый элемент автомобиля - начиная с внешнего вида и интерьера, и заканчивая тюнингом двигателя, позволяя сделать из серийного автомобиля настоящий гоночный болид.
- Фотореалистичные автомобили и трассы - В Need for Speed™ SHIFT будут представлены более 15 гоночных трасс, среди которых есть как реально существующие, так и вымышленные. Знаменитые гоночные трассы, например, изматывающая двадцатикилометровая Северная петля Nordschleife, соседствуют в игре с созданными разработчиками трассами (Glendale, к примеру, изобилует перепадами высот, крутыми поворотами и слепыми трамплинами). Для вождения будет доступно примерно 70 лицензированных автомобилей, включая Pagani Zonda F, Audi RS4, Porsche 911 GT3 RSR.

Need For Speed: SHIFT 2 Завоевавшая признание критиков серия Need for Speed возвращается на трассу с новой игрой Shift 2 Unleashed. Поклонники виртуальных автогонок вновь смогут окунуться в атмосферу настоящих соревнований и испытать восторг, покоряя сложнейшие трассы на высоких скоростях.
Shift 2 Unleashed меняет представление о жанре симуляторов, позволяя игрокам полностью погрузиться в волнующую атмосферу настоящих автогонок. В проекте представлены известнейшие чемпионаты — FIA GT1 World Championship и GT3 European Championship, а также реально существующие машины, трассы и гонщики.

Особенности игры:
- Новый уровень восприятия.
Игроки испытают незабываемые ощущения благодаря виду от первого лица. Новая камера, закрепленная на шлеме, реалистично воспроизводит движения головы водителя и превосходно передает чувство скорости. Изображение смещается и наклоняется при каждом повороте, позволяя почувствовать любую неровность на трассе и даже вибрацию корпуса машины, не говоря уже о столкновениях с другими автомобилями.
- Autolog изменит все.
Революционная система Autolog объединяет игроков и позволяет им обмениваться информацией обо всех своих достижениях. Гонщики смогут сравнивать Driver Profiles и статусы, публиковать и комментировать скриншоты и ролики из игры, приглашать друзей на состязания, читать новости с сайтов NFS.com и Speedhunters.com. Кроме того, система Autolog порекомендует каждому наиболее интересные состязания, основываясь на действиях его друзей. Многопользовательская игра как по Интернету, так и на одном компьютере станет еще более увлекательной.
- Потрясающая карьера.
В борьбе за титул FIA GT1 World Champion игроки примут участие в разнообразных соревнованиях и откроют массу интересных возможностей. Им предстоит испытать себя в гонках на выносливость, в состязаниях на ретро-автомобилях и суперкарах — в Shift 2 Unleashed каждый сможет выбрать свой путь к пьедесталу.
- Тюнинг для красоты и победы.
Благодаря широкому ассортименту модификаций самые мощные из элитных мировых авто можно превратить в настоящих огнедышащих монстров! Улучшается все — двигатель, подвеска, кузов и другие детали. После этого можно испытать свое уникальное творение в любом из режимов игры.
- Фотореалистичные машины и трассы.
В игре представлено 130 лицензированных машин, включая Nissan GT-R GT1, McLaren MP4-12C и GUMPERT Apollo; 50 реально существующих гоночных трасс, таких как Bathurst, Spa de Francochamps и Suzuka; а также придуманные специально для игры маршруты, проходящие по деловому району Лондона и Шанхаю.

Системные требования минимальные:
Операционная система:Windows XPVista7;
Процессор:Intel Core® 2 Duo 1.8 GHZ or AMD Athlon X2 64 2.4GHZ;
Оперативной памяти: 1.5 GB Windows® XP / 2 GB Windows Vista® - Windows 7®;
Свободного места на жестком диске: 8 Гб свободного места;
Видеокарта: 256 MB DirectX® 9.0-compliant card with Shader Model 3.0 or higher (see supported list*);
Файловая система: NTFS

Дилогия Need For Speed:Shift (2009-2011) Дилогия Need For Speed:Shift (2009-2011) Дилогия Need For Speed:Shift (2009-2011) Дилогия Need For Speed:Shift (2009-2011)


Дата выхода: 2009 - 2011
Жанр: Racing / Simulator
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Electronic Arts

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский (SHIFT 2 субтитры)
Таблетка: Вшита
Размер: 7,72 Gb  

Особенности RePack-а
Need For Speed SHIFT:
- Репак основан на Русской лицензии от EA
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Игра пропатчена до версии 1.2
- Время установки ~ 15 мин.
- Установка Доп.ПО
Need For Speed SHIFT 2:
- Репак основан на Русской лицензии от EA
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Время установки ~ 15 мин.
- Установка Доп.ПО
Repack by RG Packers/ozerothik

Скачать игру Дилогия Need For Speed: Shift (2009-2011/RUS/Lossless RePack R.G. Packers)  


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено