Crysis: Maniac Mod (2008)
0
Люди не раз представляли конец света, приписывая фатальную роль палача то наводнения, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все вышло немножко экзотичние. Что свалился на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отряды Северной Кореи и США, которые отправились на изучение аномалии, оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неизвестным врагом - в этой битве вам отводится решающая роль!

Новый захватывающий фантастический боевик Crysis - это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом Farcry! Игрокам надлежит стать бойцами элитного американского подраздела и отправиться на остров, где был обнаруженный звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но главнее всего - на острове есть те, кто собирается истребить человечество!
А теперь о мод:
Этот "мод", сделанный в Sandbox 2. Он увеличивает в разы количество врагов на уровне, а также оружия, патронов, бонусов, и всяких других объектов, которые помогают в истреблении корейцев!
Системные требования:
*Windows Xp/vista;
*Pentium IV 2,8 Ггц (3,2 Ггц для Windows Vista) /intel Core 2 Ггц (2,2 Ггц для Windows Vista) /athlon 2800+ (3200+ для Windows Vista);
*1 Гб оперативной памяти (1,5 Гб для Windows Vista);
*12 Гб свободного места на жестком диске;
*Відеокарта уровня Geforce 6800 Gt/radeon 9800pro (X800pro для Windows Vista) с памятью 256 Мб;
*DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
*DirectX 9.0c (нет на диске);
*Інтернет с поддержкой протокола Tcp/ip (для сетевой игры);
*8-ми скоростное устройство для чтения DVD-дисків;
*Клавіатура;
*Миша.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено