Halo: Dilogy (2003-2007/ENG/RUS/RePack)
+5
Halo: Dilogy (2003-2007/ENG/RUS/RePack)

RePack by OneTwo

Halo: Combat Evolved — видеоигра в жанре FPS, разработанная фирмой Bungie и выпущенная в 2001 году компанией Microsoft. Изначально была выпущена для игровой приставки Xbox. Ровно через 2 года вышла версия для PC.

Halo: Combat Evolved
Сюжет игры повествует о войне людей (Космические Силы Объединённых Наций) и ковенантов (союза нескольких инопланетных рас). Люди упорно, изо всех сил, сражаются, но все же сдают свои позиции на всех фронтах. Последней надеждой может стать проект Спартанец-II (SPARTAN-II) — суперлюдей, которые призваны уничтожить ковенантов. Все научные силы по этому проекту базируются на планете Рич. Но ковенанты находят Рич и уничтожают планету вместе с новыми спартанцами. Спастись удаётся всего одному кораблю — «Pillar Of Autumn» («Столп Осени»), именно в этом корабле транспортируется последний выживший Спартанец — Master Chief (Джон-117). Его забрали военные в возрасте 6 лет, а его родителям оставили клона.

Так что они даже не подозревают о великой судьбе своего сына. Почему выбор пал именно на Джона? Потому что у него очень развитый интеллект, реакция и ловкость, не характерные для его ровесников. Он мог складывать трёхзначные числа в уме, мог предсказать на какую сторону упадёт подброшенная монета и многое другое. Именно за него предстоит играть. Корабль совершает слепой прыжок в гиперпространство и выходит из него рядом с таинственным инопланетным артефактом под кодовым именем Halo… Оказывается что данное кольцо является священным местом для ковенантов, да и корабль «Правда и Примирение» (Truth and Reconsilliation) Ковенантов сумел отследить прыжок «Столпа Осени», и начал безжалостную атаку на корабль. Их действия заставляют разморозить Мастера Чифа и послать на инструктаж к капитану корабля Джейкобу Кизу (captain Keyes). Мастер Чиф забирает Кортану — ИИ (Искусственный Интеллект), управляющую кораблем (которая сыграет немаловажную роль после), и поспешно уходит со Столпа осени в последней спасательной капсуле.

Halo 2
Сюжет Halo 2 является продолжением первой части. Главный герой, по-прежнему, солдат будущего – Мастер Чиф. Он призван очистить Землю от агрессивных инопланетных захватчиков.

В сиквеле разработчики более серьезно и скрупулезно подошли к созданию пространственного окружения. Оно будет гораздо разнообразнее и к тому же станет полностью интерактивным. Колонны, лампочки, стены, двери, стекла, в общем, все, что можно разрушить в реальном мире, – можно будет теперь разрушить и в виртуальном. Большие изменения претерпела и техника, видов которой стало в два раза больше. Если раньше она была практически неуязвимой, то теперь можно не только пробить шины у машины или отстрелить крылья у самолета, но и убить водителя, захватив, таким образом, само транспортное средство. А как на счет пострелять сразу из двух рук, выпустив всю обойму в противника за считанные секунды?

Halo 2 работает исключительно на машинах под управлением операционной системы Windows Vista. В комплект поставки Halo 2, помимо собственно игры войдет набор дополнительных уровней для многопользовательской игры, который для Xbox-версии выпускался отдельно под названием Multiplayer Map Pack, а также редактор уровней для создания собственных игровых карт.

Системные требования:
•Операционная система: Windows ХР SP2 / Vista
•Процессор: Intel Pentium 3 с тактовой частотой 1,5 ГГц
•Оперативная Память: 512 Мб / 1 Гб (Vista)
•Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9c, поддерживающая 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры
•Наличие: звуковая карта, клавиатура, мышь

Halo: Dilogy (2003-2007/ENG/RUS/RePack) Halo: Dilogy (2003-2007/ENG/RUS/RePack) Halo: Dilogy (2003-2007/ENG/RUS/RePack) Halo: Dilogy (2003-2007/ENG/RUS/RePack)


Год выпуска: 2003-2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Bungie Studios
Издатель: Microsoft Game Studios

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 4.37 Gb

Особенности RePack`ов:
Ничего не вырезано/перекодировано;
Версии игр:
Halo: Combat Evolved: Last Online Update
Halo 2: v.1.01
NoCD:
Halo: Combat Evolved: DEViANCE
Halo 2: Razor1911
Присутствует автозапуск;
На диске находятся: Бонусные материалы (Art; Soundtrack; Books; Comics)
Art: Art (183); Game Wallpapers (262 / 800x600 - 3200x1200)
Soundtrack: Halo: Combat Evolved / Halo 2 / Halo 3 / Halo 3 - ODST / Halo Wars (2002-2009 / Mp3-320 kbps / 139 треков)
Books: 1 - The Fall of Reach / 2 - The Flood / 3 - First Strike / 4 - Ghosts of Onyx / 5 - Contact Harvest / 6 - The Cole Protocol / Halo Evolutions (ENG / PDF/RTF)
Comics: Halo Graphic Novel, Helljumper, Uprising (EN/RU / CBR)
Автор RePack`ов OneTwo

Скачать игру Halo: Dilogy (2007/ENG/RUS/RePack by OneTwo)  




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено