Assassin's Creed - Дилогия (RUS/ENG/ITA)
+5
Assassin's Creed - Дилогия (RUS/ENG/ITA)

Assassin's Creed - Дилогия (RUS/ENG/ITA/RePack by eviboss)

Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме.

Assassin's Creed:
Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля. Пресечь кровавый произвол может серия точечных ударов: если устранить всех, кому выгодна война, то наступит мир, а цель секты ассасинов будет исполнена.

Невозможное задание, миссия для самоубийцы - Альтаир с радостью берётся за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала. Помимо самоотверженности, главный герой обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия для победы в единоборствах, владение собственным телом для скрытного перемещения в городском ландшафте, владение интуицией для выбора правильной жертвы и подходящего момента.

Assassin's Creed 2:
Действие игры разворачивается на территории Италии образца 1476-го года. Альтаир снят с должности главного героя и его место заменил флоренцианский представитель знати Эцио Аудиторе де Фиренце – тоже дальний родственник Десмонда, из генов которого выкачивают ценную информацию. Леонардо да Винчи, как и несколько других исторических личностей тех времен (скажем, Николло ло Макиавелли и Катерина Сфорца), будут помогать нашему профессиональному киллеру. Да Винчи – своими невероятными изобретениями (в статье, кстати, говорится о том, что у Эцио будет сразу два «скрытых» кинжала – по штуке на каждую руку), Макиавелли – советами как убить цель "тихо и без пыли". Ну а Катерина Сфорца – просто еще один союзник на итальянской политической сцене. Однако не все исторические персоны будут нам друзьями. Нажить врагов – задача, в общем-то, не сложная. Так, протагонисту посчастливиться устроить покушение на жизнь знатного и влиятельного итальянского политика Лоренцо де Медичи.

Системные требования :
Операционная система: Windows® XP / Windows Vista;
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
Оперативная Память: 2 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
Место на жестком диске: 7 ГБ
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 512 Мб


Assassin's Creed - Дилогия (RUS/ENG/ITA) Assassin's Creed - Дилогия (RUS/ENG/ITA) Assassin's Creed - Дилогия (RUS/ENG/ITA) Assassin's Creed - Дилогия (RUS/ENG/ITA)


Год выпуска : 2008-2010г.
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft

Тип издания: Repack
Язык интерфейса : Русский/Английский
Язык озвучки : Русский /AC2 - Английский/Italian/Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 6,26 GB

Особенности Repack:
Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
Выбор версии игры (Русский / Английский) АС2
Assassin's Creed: Lineage - фильм предыстория
Вшиты все DLC
Версии репаков:
- АС - 1.02.1
- ACII - 1.01
Вшит Update от Cleric[V] АС2
За авторан большое спасибо Standy
Автор репака: eviboss

Скачать  игру Assassin's Creed - Дилогия (RUS/ENG/ITA/RePack by eviboss)  
  



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено