Мафия 2 / Mafia 2 (2010/ENG/Multi5)
+10
Мафия 2 / Mafia 2 (2010/ENG/Multi5)

Выбери один из крупных мафиозных кланов и нарабатывай уважение остальных членов группировки. От твоего выбора зависит твоя судьба. И помни: информирован – вооружен! Твой интеллект зависит от информации. Читай газеты, дружок, и будешь знать все обо всем. Итак, ты Вито, закончилась вторая мировая. Ты живешь в прекрасном городе и являешься членом одного из крутых кланов. Люди на улицах города живут своей жизнью - разговаривают, читают, гуляют. А Вито должен идти на очередное задание.

Неплохо бы зайти в ресторан и как следует подкрепиться перед делом. А после купить шмотки, на случай появления хвоста. Заехать на станцию, заправиться и......за дело. -"Что мне делать с трупами"- думает Вито - "Все просто, сложу их в багажник". Мысли Вито, тяжелы, и музыка звучит трагичная - напоминая об опасности, смерти, и нелегкой жизни его, Вито, некогда бедного мальчика, мечтающего стать богатым и счастливым, а теперь отчаянно-смелого опасного мужчину.

Особенности игры :
* Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
* Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
* Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
* Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
* Слушать классику. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX века поможет полностью погрузиться в атмосферу американского золотого века.

Системные требования к игре:
OS: Microsoft Windows XP (SP2 или более поздней версии) / Windows Vista / Windows 7
Processor: Pentium® 2,4 ГГц Quad Core
Memory: 2 Гб оперативной памяти
Hard Drive: 10 Гб свободного места на жестком диске
Video Memory: NVIDIA GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870 или более мощная
Sound Card: совместимое с DirectX® 9.0c
DirectX: 9  

Мафия 2 / Mafia 2 (2010/ENG/Multi5) Мафия 2 / Mafia 2 (2010/ENG/Multi5)

Мафия 2 / Mafia 2 (2010/ENG/Multi5) Мафия 2 / Mafia 2 (2010/ENG/Multi5)

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Платформа: PC

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский, французский, итальянский, испанский, немецкий
Язык озвучки: английский, французский, итальянский, испанский, немецкий
Размер: 7,06 Gb  

Скачать игру Мафия 2 / Mafia 2 (2010/ENG/Multi5)
    



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 21 августа 2010, 20:21 [2] [Q] [#]
0
Версия в которой вырезаны все языки кроме Английского. Игра установлена и упакована. Размер файла уменьшен до 5,31 Гб.Скачать Мафия 2 5,31 Гб

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 21 августа 2010, 22:31 [2] [Q] [#]
0
почему не написали что таблетки ещё нет?

Ukraine  Комментарий от Автора #3, добавлен: 22 августа 2010, 05:37 [2] [Q] [#]
0
Я извиняюсь , я писала в информационном блоке ,что таблетки нет , Мистика какая то ...
Таблетка : Отсутствует

Ukraine  Комментарий #4, добавлен: 24 августа 2010, 06:25 [2] [Q] [#]
0
вот русификатор на озвучку
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено