Martial Empires Online / Seven Souls Online(ENG/2010)
+5
Martial Empires Online / Seven Souls Online(ENG/2010)

В Seven Souls магия и древние технологии — инструменты в ожесточенных сражениях с гигантскими монстрами и масштабных боях с другими игроками.Во время схватки герой может изменить свой облик, чтобы получить преимущество над противником в новой демонической форме. Даже самые обычные действия (изготовление предметов, улучшение экипировки, открывание сундуков и даже сбор материалов) в Seven Souls выглядят по-новому благодаря мини-играм, а некоторые полезные умения игрок сможет выиграть через систему джекпота.

Игра основана на восточных единоборствах и рассчитана на взрослых пользователей, которым исполнилось не менее 18 лет. Основные события развернутся на континенте Лейя, который разделен между городами-государствами Вавилон и Найтин. Давным-давно в центре Найтина были заточены семь душ, олицетворяющие Воду, Огонь, Ветер, Землю, Дерево, Металл и саму Жизнь. Когда-то они спасли город от уничтожения, но теперь печати хранилища ослабли, а сила плененных медленно прорывается наружу, преобразовывая привычный мир и его обитателей.
Две могущественные группировки – стражи и маги — сражаются между собой за контроль над заключенными душами. Первые не желают освобождения узников, а вторые, наоборот, делают все, чтобы сорвать древние печати. В этот драматический период вмешательство игрока может изменить ход истории и жизнь целого мира.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: 2.4 GHz
Память: 1024 Mb
Видеокарта: 128 Mb, (vidia GeForce 6600 / Radeon x1300)
Свободное место на ЖД: 5 Gb

Martial Empires Online / Seven Souls Online(ENG/2010) Martial Empires Online / Seven Souls Online(ENG/2010)

Martial Empires Online / Seven Souls Online(ENG/2010)

Год выпуска: 2010
Жанр: MMORPG
Платформа: PC
Дата выхода: 2010 г
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Eng
Таблетка: не требуется
Размер: 2,31 GB

Инструкция по установке:
1-Стандартная установка игры
2-Регистрируемся через ярлык Register for Martial Empires
3-заходим на мыло активируем аккаунт
4-Вводим аккаунт и пароль
5-играем=)

Скачать Martial Empires Online / Seven Souls Online(ENG/2010)
    



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено