Battlefield 2: Project Reality v0.91
+5
Battlefield 2: Project Reality v0.91

Battlefield 2 - одна из лучших сетевых командных игр с поддержкой одиночного режима в жанре тактического шутера с элементами стратегии и ролевой игры от компании Digital Illusions CE, издана Electronic Arts и вышла в конце июня 2005 года.

Игра, сохранив все лучшие элементы Battlefield 1942 и Battlefield Vietnam, переносит игрока на современную передовую, где в военных столкновениях задействованы только самые современные боевые системы, лучшая бронетехника, самолеты, вертолеты и огромные арсеналы стрелкового оружия и взрывчатки. В сетевых баталиях на одном поле битвы одновременно смогут принимать участие до 64-х игроков.Project Reality - это модификация игры Battlefield 2. Все параметры игры, начиная с характеристик оружия, техники и заканчивая звуком и анимацией были перенастроены для того, чтобы добиться максимально возможной реалистичности игрового процесса. И у разработчиков это получилось на отлично! PR неоднократно становился лучшим модом года.

Основные отличия от BF2:
Убрали миникарту (теперь её можно вызвать нажатием кнопки М), датчик здоровья и патронов, кроме счётчика обойм; со всех флагов были убраны точки респа, теперь в начале карты появляться можно только на главной базе, далее командиры отрядов могут устанавливать точки сбора (Rallypoint), при наличии двух членов отряда рядом с ними, а главком может строить бункеры и огневые точки (Firebase), которые служат респавнами, время респавна увеличено; увеличена мощность оружия, его отдача; добавлены эффекты при попадании пули в вашего персонажа (потемнение в глазах, контузия от взорвавшегося рядом снаряда); танки и броники в PR на вес золота - в умелых руках они представляют грозную силу (впрочем, пехоте тоже есть что им противопоставить), теперь в танке должно ездить два человека: водитель и стрелок; значительно увеличилось время репавна техники; стрелять тут нужно меньше и прятаться больше чем в обычном БФ. Продолжать можно очень долго ибо изменений очень много, и они ждут вас в Battlefield 2: Project Reality.
  
Системные требования:
Видеокарта: 128 Mb и выше
Процессор: Pentium 4 1800 Mhz и выше
Операционная система: XP,Vista,Seven
Оперативная память: RAM 512 MB,
Звуковая карта: DirectX 9.0C совместимая

Battlefield 2: Project Reality v0.91 Battlefield 2: Project Reality v0.91 Battlefield 2: Project Reality v0.91 Battlefield 2: Project Reality v0.91


Платформа: PC
Год выпуска: 2010
Жанр: Action
Разработчик: Digital Illusions
Издательство: EA

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 5.8 Gb

Скачать Battlefield 2: Project Reality v0.91
    



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено