Shashki 1.2.0.1 Portable Rus (шашки)
+2
Shashki 1.2.0.1 Portable Rus (шашки)

Сыграйте на компьютере в шашки с виртуальным противником или своими друзьями. Вы только еще учитесь играть или иже являетесь признанным мастером - в любом случае вы получите настоящее наслаждение, играя в настоящие шашки. Вы отлично проведете время и повысите уровень своей игры.
Название: Shashki
Версия: 1.1.2.0.1 Portable
ОС: Windows All
Язык: Русский
Лицензия: Free ware
Размер: 1 Мб

В отличие от шахмат, на данный момент не представляется возможным выяснить откуда появилась игра шашки. В связи с этим многие ученые и историки сходятся во мнении, что шашки изобретались параллельно в нескольких цивилизаций. Известны факты, что данная игра была популярна в древневосточных странах, однако так же доподлинно известно, что в Европу шашки не были привезены, а являлись народным достоянием самых различных европейских стран.

На данный момент, в зависимости от используемой доски, а так же некоторых нюансов в правилах выделяют: русские шашки, английские шашки, канадские шашки, бразильские шашки, а также международные. Учеными установлено, что регулярная игра в шашки, как и в любую другую логическую игру положительно сказывается на умственных способностях личности.

Особенности игры:
- Не требует установки, работает с любого цифрового ностеля.
- Бесплатная полная версия игры. Просто скачайте и играйте!
- Повышайте мастерство.
- Соревнуйтесь с виртуальным противником.
- Играйте с друзьями.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено