Diablo III Анонс
0
Diablo III Анонс


Из надежных источнико внутри компании удалось узнать следующее.
Diablo III будет продаваться на 3 DVD, полная инсталяция занимает около 18 гигабайт(!). В игре будет 16 персонажей, каждый со 128-ю скиллами. Максимальный уровень героев поднят до 200. О инвентаре персонажей известно лишь то, что приблизительное количество только уникальных предметов будет около 50 тысяч(!). Монстры будут обладать AI основанном на нейронных сетях, а NPC возможностью свободного общения через синтезатор речи(требуется WindowsХP+SP6).

Новость первая!

Из надежных источнико внутри компании удалось узнать следующее.
Diablo III будет продаваться на 3 DVD, полная инсталяция занимает около 18 гигабайт(!). В игре будет 16 персонажей, каждый со 128-ю скиллами. Максимальный уровень героев поднят до 200. О инвентаре персонажей известно лишь то, что приблизительное количество только уникальных предметов будет около 50 тысяч(!). Монстры будут обладать AI основанном на нейронных сетях, а NPC возможностью свободного общения через синтезатор речи(требуется WindowsХP+SP6). Близзард пока неохотно раскрывает детали действа, лишь вскользь упоминая об огромных локациях, полностью разрушаемой архитектуре и ландшафте, возможности возводить собственные города и замки для гильдий и кланов(!). В партии смогут играть до 32 игроков, при этом размер локаций будет пропорционально увеличиваться. Разработчики также обещают большое количество случайных квестов. Не забыты останутся и любители PvP - множество специальных арен для дуэлей и(sic!) дефматчей, специальные наёмники для дуэлей (?) возможность тренинга с ботами(!). Пару слов о движке: full 3D, шестиканальный звук, raytracing, полная поддержка 3D-View и устройств с обратной связью - словом, всё как у людей. Обещается полная поддержка всех новшеств, предоставляемых DirectX11.0 и OpenGL5.0.
Сроки выхода, как обычно, неоглашаются. Однако, есть информация, что к рождеству следующего года будет выложена для свободного скачивания первая Public Beta. Ждём!

Новость вторая!

У нас тут очередная сенсационная новость, проходящая под грифом «слух, имеющий право на жизнь» - то есть распространяемый блогом Surfer Girl. И касается он новых проектов от студии Blizzard Entertainment. Об онлайновой многопользовательской игре мы уже слышали. Однако в действительности разработчики занимаются созданием продолжения еще одного крупнокалиберного хита. Ваши предположения? Конечно, Diablo! По информации, выуженной сотрудницей блога из вполне достоверных источников, следующая часть игрового сериала, которая, по всей вероятности, будет наречена Diablo 3 (хотя кто знает, что придумают сотрудники Blizzard), вместит в себя как одиночную компанию (как и в предыдущих проектах), так и MMO-составляющую (менее похожую на все виденное ранее).
Если все у студии будет идти хорошо, то анонс может состояться уже весной следующего года. Честно признаться, тут впору употребить «Ура!!!», но мы пока воздержимся от употребления подобного междометия – пока что вся вышеозначенная информация идет без каких-либо официальных подтверждений.

Новость третья!

Призрак Diablo 3 неустанно бродит по Сети. Его самая любимая забава – тихо подкрасться к жертве и неожиданно выскочить подобно чертику из табакерки. Народ напуган, всем хорошо. Правда, как правило, после этого следуют скучные официальные комментарии Blizzard Entertainment о том, что, мол, призраков не существует, Diablo 3 тоже. И, вообще, это был фонарный столб! Вам привиделось!
Немногочисленные аргументы в пользу существования Diablo 3 уже давно отправлены на свалку истории. И единственное, чем может жить в настоящий момент фанат Diablo – это совсем уж бесстыдные объявления о вакантных должностях на сайте Blizzard Entertainment. Буквально на днях в разделе «Работа» там появилось совсем уж неприметная должность ведущего левел-дизайнера. Но стоит присмотреться к требованиям, как все становится на свои места. Цитата: «Команда разработчиков, ответственная за создание Diablo и Diablo 2, ищет талантливого левел-дизайнера с опытом работы…». Кажется, продолжать цитирование больше не нужно. Намек на весьма толстые обстоятельства и без того дан – чем, извините, еще могут заниматься разработчики Diablo, кроме как созданием третьей части серии? Коллективно теряемся в догадках.

Новость четвёртая

А, да. Вы не ошиблись. Компания Blizzard намерена выпустить в продажу Diablo 3 уже в конце 2008 года. Правда со столь радостной новостью многих поклонников серии Diablo ждёт настоящее разочарование. Diablo 3 НЕ выйдет на PC. Игра будет предназначена лишь для Xbox и Playstation3. Хотя стоит уповать на русских умельцев, которые подпольно наверняка перегонят Diablo 3 на PC. Следующая шокирующая новость: на этот раз вы будете играть на стороне князя тьмы, вам предстоит пройти несколько сценариев, сражаясь с порождениями света, ангелами, архангелами, чтобы в конце сразиться с заклятым врагом Диабло - архангелом Тираэлем. Прошло 500 лет с тех пор как Баал был повержен. Но полное отсутствие зла привело к нарушению баланса мироздания. И опять произошёл раскол. Диабло вновь вернулся, чтобы установить свой демонический порядок. Вновь происходит борьбы добра и зла. В Diablo 3 как и в Diablo 2 будет пять уровней. С каждым новым сценарием внешность вашего персонажа будет меняться. Если в начале персонаж - просто человек, то в конце это уже демон с крыльями и рогами, сохранивший лишь черты лица персонажа в начале. Создатели говорят, что может быть дадут игрокам возможность подобрать себе внешность. Подробно рассказывать о прокачке героя не буду - очень долго. Игра будет уникальна в связи с ещё одним фактом. Она будет наполовину онлайновая. То есть, проходя игру вы сможете в любой момент подключится к инету и проходить дальше с другими игроками. Также будет возможность создавать кланы в онлайне. Пояснять, что это значит, думаю, не требуется. И наконец. Каждый прошедший до 5-го сценария может получать титулы в зависимости от того, насколько персонаж сильный. Поясню. Самые сильные игроки сойдутся в онлайне в схватке за право носить титул князя тьмы. Этот титул может получить игрок, прошедший всю игру, завершивший последний квест, то есть, игрок сам становится Диабло. Все прошедшие игроки получат титул князя тьмы, но потом, когда они войдут в онлайн, они должны доказать своё право на это звание. То есть в конечном счёте, самый сильный игрок выигравший схватку получает звание князя тьмы и носит его до тех пор, пока не будет побеждён другим игроком. Остальные же претендовавшие на имя Диабло, получают другие поощрительные титулы, за которые тоже надо будет драться. Создатели обещают большой ассортимент званий. Но стать Диабло не так легко как кажется. Авторы признались, что, чтобы стать Диабло, надо как минимум играть полгода не отрываясь ни на минуту. То есть титул получат или те, кто круглосуточно будут играть, или те, кто будут играть год-два, освоят игру превосходно и только тогда уже смогут вступить в борьбу за титул князя тьмы.
Конечно, я написал несколько коряво, так как меня уж очень бурные эмоции охватили, когда узнал эти новости. В общем таковы пироги с этой игрой. Делимся впечатлениями, мыслями по поводу игры.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 7 июня 2008, 20:31 [2] [Q] [#]
0
требования такие, что я в шоке:)


=======================================

=======================================
Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 7 июня 2008, 20:32 [2] [Q] [#]
0
не статья а сказка,
95% выдумки
официальной информации пока не поступало, поэтому и приходится выдумывать...

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 7 июня 2008, 20:35 [2] [Q] [#]
0
да уж 18 гб информации это вам не крестики нолики и не диабло 2 темболее. Сколько же нада париться чтобы это все написать програмным языком "капец" bully

Ukraine  Комментарий #4, добавлен: 7 июня 2008, 23:32 [2] [Q] [#]
0
да параметры точно сказочные...

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено