Метод тарелки
-1
Метод тарелки

Команда Зожника около года составляла и фотографировала здоровые тарелки по методике Гарвардской тарелки. А потом мы описали человеческими словами этот простой метод питания по науке. Получился этот красочный гид с ласкающий мозг калейдоскопом полезных картинок.


Надо ли вам это? Зачем питаться абсолютно здоровой и "правильной" пищей? И нужно ли это вам, читатель? И что значит быть "здоровым и правильным"? Красота, здоровье и фигура - это 80% питания и 20% физических упражнений. Кто-то говорит о соотношении 70/30 или 90/10, но в любом случае - эти цифры являются догадками и приблизительными и не могут быть измерены штангенциркулями, кронциркулями или другими приборами. Кроме того, "мы едим то, что едим" (и вдыхаем!) ) - это тоже выражение. Мы можем спорить о том, кто сказал его первым, но не о том, верно ли оно. Тем не менее, мы должны избегать посвящать 80% своего времени и внимания заботам о питании. И работать над одними и теми же задачами каждый день.

Название: Метод тарелки
Автор: Максим Кудеров
Издательство: Интернет-издание
Год: 2022
Формат: PDF
Страниц: 194
Размер: 23,5 Мб
Язык: русский

Скачать Метод тарелки




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиметод тарелки, похудение, здоровье, книги, диета, журналы

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено