Сахарный диабет (2009)
0
Сахарный диабет (2009)

Это обновленное переиздание самого полного руководства по диабету, дополненное последними научными данными. В этой уникальной книге собраны последние научные данные о лечении диабета и профилактике серьезных осложнений. Рекомендации ведущих медицинских организаций мира, отечественные и зарубежные публикации последних лет, анализ результатов лечения по данным доказательной медицины все это вы найдете на страницах справочника.


Эта книга знакомит с изменениями в подходе к диетотерапии диабета и принципами лечения метаболического синдрома, которые ранее считались непререкаемыми. Она поможет вам приобрести лекарства, которые действительно необходимы для лечения диабета и его осложнений, и избежать напрасных трат на покупку неэффективных лекарств. Эта публикация предназначена для людей с диабетом и членов их семей. В определенной степени она может быть полезна и специалистам здравоохранения, в том числе студентам медицинских и профессиональных учебных заведений.

Название: Сахарный диабет (2009)
Автор: Смолянский Б.Л., Лифляндский В.Г.
Издательство: М.: Олма Медиа Групп
Год: 2009
Формат: pdf
Страниц: 640
Размер: 151 Мб
Язык: русский



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегисахарный диабет, лечение, лечение сахарного диабета, здоровье, книги

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено