Американцы на Луне. Великий прорыв или космическая афера?
0
Американцы на Луне. Великий прорыв или космическая афера?

20 июля 1969 года мир затаив дыхание следил за американскими астронавтами, передвигавшимися по Луне. Однако пройдет немного времени, и космический триумф США вызовет первые недоуменные вопросы. Сегодня их масса уже приближается к критической.
Что же представляли собою полеты "Аполлонов": грандиозный прорыв американской науки и технологии или циничную мистификацию американской пропаганды? "Великий скачок для всего человечества" или гениальную имитацию, заставившую СССР признать историческое поражение в космической гонке?


В книге доктора физико-математических наук Александра Ивановича Попова содержится блестящий анализ материалов, которыми американцы и их сторонники доказывают пребывание астронавтов на Луне. Сопоставив аргументы, читатель, несомненно, сделает свои выводы. В книге более пятисот цветных и черно-белых иллюстраций.


Название: Американцы на Луне. Великий прорыв или космическая афера?
Автор: Попов А.И.
Издательство: Москва.Вече
Год: 2009
Формат: PDF
Страниц: 246
Размер: 12,2 Мб
Язык: русский

Скачать Американцы на Луне. Великий прорыв или космическая афера?




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиАмериканцы на Луне, Лунный обман США, книги, НАСА

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено