Астрологический сонник. Сны и звезды - А. Васильев
0
Астрологический сонник. Сны и звезды - А. Васильев

Как интересны и загадочны бывают сны! В этой книге автор проясняет вопрос, что же такое сновидение. Это важное явление в жизни человека волновало лучшие умы еще с древности. И теперь вопрос о том, что такое сон, не потерял своей актуальности. Автор надеется, что смог приоткрыть завесу над таинством сна. Многочисленное описание символов сновидения, приводимое в книге, имеет целью эволюционное развитие человека, и именно с этой позиции и приводится их толкование.


Автор попытался увязать астрологию со сновидением. Также немаловажна заключительная часть книги - чисто астрологическая. Она будет полезна для всех изучающих астрологию. Составляющие ее заметки напрямую связаны со сновидениями, так как астрология описывает не только сознательную жизнь человека, но и касается мира снов.


Название: Астрологический сонник. Сны и звезды - А. Васильев
Автор: А. Васильев
Издательство: Пилигрим-Пресс
Год: 2007
Формат: pdf
Страниц: 258
Размер:19.2 Мб
Язык: Русский

Скачать Астрологический сонник. Сны и звезды - А. Васильев




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиастрологический сонник, сны, звезды, сновидение, книги, журналы

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено