Обучающий видеокурс по Photoshop CS6
0
Обучающий видеокурс по Photoshop CS6
Содержание и цели курса Более 68 лекций и 4 часов видео!

Вы начнете изучать курс с самых базовых начал, которые полезно вспомнить и боле продвинутым пользователям: интерфейс фотошопа, горячие клавиши, добавление текста, работа с изображениями, и много другое, всего за первый час обучения.

Вы научитесь работать слоями, поймете как объединять несколько изображений, изменять их размер, разделять на части и объединять цвета.

Вы изучите селекцию, возможности выделения изображения из фотографии и закончите тем, что сможете выделять отдельные пряди волос и изменять фон.

Работа с цветовой коррекцией начнется с основ и закончится профессиональными приемами. Вы научитесь исправлять сложные фотографии, изменять цвета отдельных элементов и даже оборачивать часть цветов изображения в черно-белое.

В главе про удаление объектов не будет говорится только о мелочах, таких как удаление веснушек. Вы научитесь удалять сложные объекты мешающие вашему изображению.

В Ретуши, Джереми покажет вам как удалять морщины, увеличить размер глаз, или уменьшать размер носа, как делать кожу более гладкой, как исправлять собственные ошибки и как правильно избавляться от эффекта красных глаз.

В части, посвященной композициям вы увидите, как все отдельные инструменты можно использовать сообща. И только самое важное и действительно работающее!

В заключительной части, Джереми подведет итог, покажет вам что вы уже можете пользоваться всеми возможностями фотошопа и хотя впереди еще долгий путь роста и совершенствования — после прохождения его курса вы можете считать себя начинающим профессионалом.


Подробное описание
Этот курс позволит вам овладеть ключевыми аспектами программы всего за 4 часа. Джереми Шубек — автор, который обучил более 200 000 студентов по всему миру и может это гарантировать.

Три столпа фотошопа:
        Слои
        Селекция
        Цветовая коррекция

Если вы поймете как манипулировать этими тремя элементами, вы сможете создать что угодно, используя фотошоп. Этот курс начинается с рассмотрения этих трех концепций и затем вы изучите как использовать их на практике, добиваясь потрясающих результатов.

Джереми не будет показывать вам сотни сложных инструментов, в этом курсе автор покажет только действительно работающие инструменты и техники, которые нужны именно вам.

Ваш инструктор — известный профессиональный дизайнер. Он использует фотошоп для различных целей: от создания рекламы на билбордах и до разработки трейлеров к голливудским фильмам. Он понимает ценность времени и готов гарантировать вам результат всего за 4 часа ускоренного изучения его видео курса.

Загрузить №1.rar (956 МБ)
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Источник: http://openssource.biz


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 20 декабря 2013, 21:40 [2] [Q] [#]
0
хотел залить на ютуб- но оттуда удалят суки to_take_umbrage

Cтатус: Имею полное право быть долбанутым в долбанутой стране.. :: изменен: 2014-07-06 02:20:46


С Любовью ВАШ ЗЛОЙ И НЕЛЮБИМЫЙ Nbjkm
Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 22 декабря 2013, 20:28 [2] [Q] [#]
0
спасибо

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено