Татьяна Соколова. AutoCAD 2012 на 100% + CD
0
Татьяна Соколова. AutoCAD 2012 на 100% + CD


Эта книга — практическое справочное руководство для самостоятельного изучения и освоения новой англоязычной версии самой популярной и мощной универсальной среды проектирования AutoCAD 2012, разработанной компанией Autodesk.

В издании приведены общие сведения об AutoCAD, подробно описан интерфейс системы, рассказано о настройке рабочей среды, формировании и редактировании объектов, командах оформления чертежей, свойствах объектов и работе со слоями, уделено внимание вычислительным функциям системы. Подробно описаны принципы трехмерного моделирования, включая получение реалистичных изображений, а также твердых копий чертежей. Изложение сопровождается многочисленными рисунками и примерами, что облегчает не только изучение, но и дальнейшую работу в среде AutoCAD. Таким образом, книга может быть использована как учебное пособие и как справочник.

Издательство: Питер
Год: 2012
Страниц: 576
Язык: русский
Формат: DjVu
Качество: хорошее

Скачать книгу (21,5 МБ):

vip-file
letitbit
shareflare
turbobit


Татьяна Соколова. AutoCAD 2012 на 100% + CD



Прилагаемый компакт-диск с уникальной авторской электронной тренинг-системой предназначен для самостоятельного изучения среды AutoCAD. По сути, книга, дополняемая электронным продуктом, является готовым учебным курсом и адресована пользователям с различным уровнем подготовки, в том числе студентам и преподавателям вузов, инженерам, конструкторам, проектировщикам, дизайнерам, профессиональным чертежникам и разработчикам САПР.

Скачать CD-диск (100,9 МБ):

vip-file
letitbit
shareflare
turbobit



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Belarus  Комментарий #1, добавлен: 24 марта 2013, 09:48 [2] [Q] [#]
0
forspam,
так просто запостил или работаешь с автокадом?

Cтатус: мастер смр :: изменен: 2015-07-29 11:03:50
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено